Ada yang sama gak bun, Hamil 12 minggu masih mual muntah parah, sampe badan lemes banget? Solusinya?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

apakah bunda sedang stress atau banyak pikiran? kalau aku dihamil pertama mual muntah sampai melahirkan. Penyebabnya karena stress sih ๐Ÿ˜. Dihamil ke2 ini. Alhamdulillah di minggu ke 11 udah jauh berkurang, muntah nya hanya pas pagi hari bangun tidur. Padahal sampai minggu ke 10, aku mual muntah parah sampai ga masuk kerja 1 bulan lebih. Di 12 minggu aku udah bisa makan apapun dan banyak itu juga masih lapar terus ๐Ÿ˜Œ semangat bun, jalani kehamilan dengan happy. Semoga membantu ๐Ÿ˜˜๐Ÿฅฐ

Baca lagi

semangat ya kak, semoga kakak sehat selalu sama debay nyaa ๐Ÿฅฐ saya juga gitu sama kayaa saya 12 minggu. mual muntah bahkan badan lemes kaki gemeteran kalau abis mual parah pusing hawanya lemes tidur terus kata dokter yg aku periksa kesitu beliau bilang gkpp itu normal. saya juga makan dikit jeda kurang dari 5 menit mual lagi, itu hal yg normal penting kakak usaha terus buat makan gakpp kalau abis makan mual makan in terus kak biar ada yg masuk juga

Baca lagi

Aku juga ngalamin bund, ku paksaiin makan dan makan buah dikit2 tapi sering sama cemilan2n juga di kamar. Kmren pas cek ke dokter kndungan di kasih obat mual Alhamdullah udah 5 hari ini gk mual sama sekali makan pun dah selera bund ๐Ÿ™‚

2mo ago

Ada kk, ada yg 8mg yg warna biru. Mungkin menyesuaikan tingkat keparahan muntahnya ya bund ๐Ÿ˜€

solusinya gk ada bun๐Ÿฅน.aku dulu kemarin gitu badan lemes poll .muta terus .TPI aku paksain makan .banyakin buah .dan eskrim .bisa jg minum yogurt .intinya di usuhakan harus tetep makan ya Bun .gk harus banyak, TPI sering

aku awal awal hamil di bawah 10w bun ngrasain gini.. sekarang udah mau 13w mual berkurang banget. cuma yang aku rasain sekarang PD masih nyeri, sm begah pol perutnya

kali saya sekarang mau makan tapi ngerasanya kayak perut kepenuhan dan pasti keluar lagi apa yang di makan mom , bawaan nya ngantukkkk banget

ada dong bun aku aja yg hampir 15 kinggu masih mual terus muntah nya kadangยฒ udh sikit berkurang, cuma ga nafsu makan aja dan sering sakit kepala

Sama bund, solusinya dari diri sendiri nyobain masuk makanan yg di mau aja ๐Ÿ˜ญ yg penting bisa masuk mulut ku paksa makan

aku juga ngalamin Bun malah ini skrng ada pilek nyaaa Konsul ke bidan di kasih resep suruh beli OBH combi herbal

aku juga pernah bahkan pas 6 minggu apa berapa ya sampe di rawat di rumah sakit gak masuk makan dan minum..