Bun minta saran nya dong, sya hamil 7 minggu,Kok masih mual2 terus ya bund, dan gak nafsu mkn,😒

Mual dan gak nafsu makan..

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

7minggu it masih awal bun...ak dr 6minggu bun sampe 14minggu masih mual bun...tp tiap bunda beda* juga sih bun...gpp yg penting baby nya sehat...tetap makan ya bun...biar gak lemes...

wajar ko bun. banyak yang nyampe 6 bulan masih kayak gitu. cari tau aja faktor nya dari lambung atau bawaan hamil. paksain makan dikit walaupun buah. aku tm 2 ttp mual mual

baru permulaan bun, saya sampai 18 minggu msh mual muntah πŸ˜… mlhn brt bdn turun sblm hamil 57 pas hamil 4 bulan bb 43πŸ˜„ kyk lidi, skrg udh 7 bulan bb bru nambah 54

Wajar bun saya Sampek 17 minggu allhamdulilahhirobillalamin sekarang sudah mending di kata in orang orang malah kurus hehhehe gpp yg penting debay sehat di dalam...

4y ago

iya bun saya juga sampe tiap bulan turun 3kg, alhamdulillah Tm2 udah ga terlalu mual dan udah doyan makan

ealaaah aku 7 minggu baru mulai itu drama mual muntah πŸ˜‚ , nikmati dan bersabar yah bund episode baru saja di mulai semoga hanya di TM 1😁

wajar bangett, aku aja sampai bulan ke-5 masih mual parahh πŸ˜‘ dan malah ada yang sepanjang kehamilan mual terus sampai lahiran, contohnya iparku..

4y ago

iya mksih bun

Sabar bun ntar klo udh 17 week juga mual muntahnya ilang sendiri tp aku 20 week juga kdg masih mual muntah sih tp udh jarang banget...

aku tm1 full mual muntah tm2 mulai enak makan tm3 ini mulai lg mual2 kdg jg muntah makan udh nggak enak jg. baru mulai itu bun

mual muntah biasanya akan berakhir di akhir tm 1... seblm brtanya coba cari artikel d google dulu bun... biar ga di bully

saya hamil 18 minggu baru stop mual2nya, udah 30 minggu kadan2 datang lagi mualnya tp tdk sesering dlu. semangat ya bun