MPASI pabrik

MPASI pabrik yang paling bagus itu merk apa ya bunda ?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

semua merk bagus kok, tinggal anaknya doyan yg mana.. Lagian semua fortifikasi itu gizi dan vitaminnya udah tertakar, jadi ga perlu khawatir. Cm jeleknya fortifikasi itu ga bisa atur tekstur..

4y ago

kl saya kmrn iya kyk gitu bun.. belinya yg ukuran kecil2 aja dulu, jadi ga sayang banget kl kebuang. saya beli 1merk dengan beberapa rasa, merk lain juga gitu.. hampir semua bubur fortif saya beli.. dari yg lokal sampe import. cemilan pun juga sama.. kadang 1merk aja beda rasa anak suka gamau.. jadi ya harus telaten bun cari sukaannya anak

tergantung anaknya bund..cuma yg yummy bites memang hrg mahal rasaaa plg enak ga nyegrak kyk yg lain๐Ÿ˜†

4y ago

ohh yang paleng mahal yummy bites Bun brarti aku cobain ini dlu kali ya besok.

VIP Member

promina legend bagi sy krn dulu mama pake itu k sy dan adik ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… kalo susunya sgm .

Bagus semua bun, takaran kandungan gizinya juga udh sesuai who. Cuma beda variasi rasa aja

4y ago

Makanan pabrikan (instan) baby sm dewasa beda ya bun. Makannya instan baby disebutnya fortifikasi, maksudnya sudah diberikan gizi baik makro maupun mikronutrien yg sudah sesuai kebutuhan bayi dalam setiap porsinya.

VIP Member

Semua MPASI instant yang sudah terfortifikasi bagus kok bun & baik untuk dikonsumsi :)

4y ago

yg paleng rekomen Bun?

bagus smua k' bun.. mungkin yg pling recomen promina , Milna, sma yummy bites

4y ago

oh 3 ini yang paling bagus ya mom ? soalnya kan aku bsk baru prtma mau nyoba ke anak mksutnya aku blm survey yg plg bagus kandungannya jg.

bagus semua, kalo rasa tergantung anaknya suka yg mana

4y ago

yang paling direkomen apa Bun ? yang bagus

Yg dr jerman it lo bund Ato promina

4y ago

yg dr Jerman apa Bun?

bagus smua kok

4y ago

bagus smua kok. tinggal sesuaikan sm umur aja

cerelac