Produk skincare

Moms semua saat menyusui ada yang pakai krim ga , aku mau pake krim tapi takut ,temen ku pake krim sudom tapi dia aman aman aja sampai anaknya besar , coba doang sebutin nama krim yang moms pake saat menyusui

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

always pake jglow dan order di @j_glow.bdg dr sblm hamil smpe skrg menyusui nonstoppp pake teruss

aku lg menyusui pke ms glow bun,pas hamil cuci muka doang,krna pke apa2 bawaanya males😁

baru denger merk itu... pake aja merk yg udah ada iklan di TV bun, jangan yg aneh2...

Saya menyusui awalnya pake jafra, ganti produk ke yuja niacin, skrg ganti glam shine.

Saya pake skincare dari helwa beauty care alhamdulillah aman utk bumil dan busui

3y ago

Saya udh bilang pake helwa itu sblm saya hamil ya bun,wktu saya beli saya gak hiraukan kandungannya yg saya tau ya itu sudah bpom & aman.Mana kepikiran mau cari tau kandungannya aman atau gak,baru stelah hamil ini saya cari info kandungan skincare yg aman utk bumil.Saya pake jg gak ada setahun,dan alhamdulillah gak ada efek smping yg katanya kalo lepas krim bakal ktergantungan. Dan smnjak hamil saya stop pake skincare merk apapun,jd si ts nanya ya saya jawab brdasarkan pngalaman saya.Dan nyatanya diiklan kan trtulis jelas aman utk bumil busui,soal bener atau gak nya ya trgantung orgnya mau pake atau gak. Dan klo emg si ts pinter gak POLOS kaya saya,psti ya cari tau infonya dlu sblm pake.Dan saya emg gak mnyusui,anak saya full sufor jd alhamdulillah anak saya gak jd korban HIDROQUINON dari emaknya.

Dari sblm hamil - hamil - sekarang menyusui sy pake SKII bund, insyaallah aman

kalo aku pake skincare SR12 Bun... halal ,aman untuk bumil dan busui..πŸ₯°

ak pke ms glow luminous, serum ny pke scarlet brightly ever after

Saya pakai navagreen bun. Aman buat bumil si tulisan nyaaa

VIP Member

aku pake essens hyaluronic acid (mereknya ponds)