sikap suami

Heran sama sikap suami, dia emang tipe org cuek, tpi pas awal" nikah dia biasa ajak gk cuek seperti sekarang, skrg cuek nya minta ampunnn? skrg gk pernah cium, peluk, atau manja" lagi, dulu dia sering bgt cium peluk aku, skrg pas udh punya anak cuek bgt, cium aku aja kayanya males bgt apalagi peluk, suamiku jarang manja sama aku, gk kaya suami org yg manja" sm istrinya, kalau aku deketin pun malah menghindar katanya gerah masa tiap kali dideketin aku gerah sihhhh? sedih rasanya mungkin dia udh bosan kali yah bun atau ada yg slah sm sikap aku ? Kangen sekali dia manja sm aku, peluk cium aku?

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dandan ,pakai baju seksi depan suami bun,,, Bersih dan wangi itu hak suami. Sya klo suami lgi kerja cuek kucel kumel ga sisiran masa bodo... Tpi klo suami dirumah sya dandan bedak, lipstik, alis... Dan pastikan badan gak bau,,,,walau gak wangi minimal gak bau Sya juga merasakan itu soalnya, suami gak seromantis sblum punya anak... Sedikit crita habis lairan sya cuek sm penampilan, kulit muka kusam dan tau lah ya kondisi badan stelah melahirkan. Sya sisihkan uang belanja buat beli skincare, meskipun suami bilang gausah, udh cantik, sya tetep beli, beberapa hari kemudian saat efek skincare itu muncul... Suami pegang mukaku sambil bilang," mulus banget sih" Dan itu bkn cuma sekali dua kali tpi sering,, hehe... Pikirku brarti kemarin" kasar bgt ya kulit muka ku Dan komunikasikan bun, sya kadang sindir dia alhasil mending lah sekarang lebih sering manjain meskipun gak seromantis saat pengantin baru yg dikit" ndusel,,gpp, harus legowo juga, perubahan itu pasti ada, lagian toh kita juga skrg disibukkan ngurus anak 😊

Baca lagi
3y ago

amin yaallahπŸ™

VIP Member

cium peluk itu kalo utk ku kayak udah kebiasaan gtu jd even lagi habis marahan kalo pas pagi pasti pegangan tangan buat doa trus pasti cium peluk, malam pun gtu tetap aja tidurnya dempet ke aku terus peluk2an.. rasanya ya gtu udah karna kebiasaan jdi ya biasa aja ga spesial lgi beda pas awal2 nikah.. pas hamil kedua ini pun suami lebih over protektif tp aku ngerasa biasa aja krna kebiasaan nya emang gtu kali yah

Baca lagi

Omongin aja sma suami bund Suami sya juga kdang gt, gerah dek πŸ˜… Sya sih ttep tak tempelin trus biarin 😁 Mungkin suami ngrasa kurng d perhatiin, atau gmn mungkin bund Krna dri awal kenal suami emng cuek jdi gk kaget sih sya sma sikapnya πŸ˜… apalgi baper" pngen d prlkuin kua yg lain Yg ptg klo ada uneg" omongin lngsung aja bund Semngt bunda πŸ€—

Baca lagi

omongin langsung, Bun. tanya baik2 ada masalah apa, apa mungkin dia lagi bete krna kerjaan atau apa. kalo cuma di kode2 kebanyakan lelaki itu ga peka, mau peluk cium langsung Bunda lakuin aja, kalo mau berhubungan juga minta aja. udah Sah ini gapapa kok Bun😊

VIP Member

solusinya bunda jangan terlalu lihat rumah tangga orang lain. semuanya punya masalah masing2 yg mungkin kita ga tau. kalo kata orang jawa "sawang sinawang". solusi lain bisa di bicarakan biar kalau ada kurangnya bisa di benahi

bunda saja yg manja duluan. suami istri ga usah tunggu-tungguan. ga perlu gengsi. apa yg bunda mau dia lakukan, coba lakukan lebih dahulu. semoga bahasa cinta bisa membuat suami paham kebutuhan batin istri untuk bermanja-manja.

VIP Member

pakai pakaian agak sexy kalau dirumah, jangan lupa merawat diri, mandi harus rajin, pakai minyak wangi. make up di dalam rumah juga penting biar suami makin cinta, jd gk hanya make up pas keluar aja. semoga suami berubah sayang. amin.

suami sy jg cuek.. tp engga smpe kaya gtu jg alhamdulilah.. cuek nya itu kadang ga peka dan ga perhatian banget gtu loh.. dr awal nikah smpe jalan 6th gtu..kalo peluk cium sih msh ada lah dr awal nikah smpe skrg

jangan sedih bund, selama nikah 1th ini dan lagi hamilpun suami gapernah nyium, peluk dan manja manja keaku tapi aku biasa aja sih kalau emang dia gasuka romantis kaya gitu yang penting kita percaya aja.

aduh suami aku bngt hahaha jd biasa aja suami rasa temen aku mah 😩 krn suami samsek gamau di deketin tp hb msh lancar sesuai kesepakatan seminggu sekali krn kami sama sama capek hahaha