Belanja di shopee

Moms maaf nanya, saya kan pengen cb beli barang d shop** pake shop**pay krn tulisannya kan bebas ongkir kalo pake shop**pay. Nah pas mau checkout, sya bingung mau isi berapa. Apakah total shop**pay yg hrs saya isi sekalian ongkir yg hrs d bayarkan sblm d diskon? Kalo emang bgtu, berarti hrs ada dana mengendap d shop** sebesar biaya ongkir aslinya ya? #seriusnanya #jangandibully #ingintahu

7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

beli barang misal 20rb + ongkir 18rebu = 38rebu isi shoppepay harus 40rebu mak nnt klo gratis ongkir berati ngendep 20rebu πŸ˜… klo mw pke shoppepay hrus konsisten mak . isi aja brp gtu 100/200rebu atau lebih jd pas ada butuh gaperlu bolak balik topup

Baca lagi
3y ago

mungkin itu voucher free ongkirnya untuk semua metode pembayaran mbak, jd langsung dipotong 😁 kalo vouchernya khusu untuk pembayaran shopepay, baru kepotong pas pilih metode bayar shopepay(ada saldonya)

Isi shopeepay = (harga barang + biaya ongkir) - diskon ongkir #seriusjawab #tidakbully

3y ago

🀣

VIP Member

kalo gamau ada dana yg mengendap jangan pake shopeepay bun.

3y ago

ya mom. jd ribet malahan. padahal kapan hari sempet ga ribet. malah d kasih tau hrs topup brp stlh dpt gratis ongkir. skrg kokk malah balik lg hrs ngendap dana..

TapFluencer

vouchernya dipake pas di keranjang bun

3y ago

klo aku sih biasanya topup sesuai belanjaan, jadi waktu mau checkout dikeranjang udah milih voucher gratis ongkir nah klo udah ke halaman checkout udah kepotong deh. jadi topupnya sesuai jumlah belanjanya aja

tolong tanggapannya trmksh

please up