25 Tanggapan

VIP Member

Kalo mama's choice gatau, Aku pakenya bio oil bun, reviewnya dari aku sih enak bgt bun, aku emg dr pas 4 bulan rutin d olesin ke perut alhamdulillah sampe skr mau lahiran bentar lg hpl ga ada strechmark sama sekali 😁 Oh iya,sempet PD ku pas sekitar 7 bulan muncul strechmark , aku olesin bio oil juga jadinya (karna sblmnya cuma perut doang yg dioles), baru sadar barusan aku cek strechmark di PD memudar hampir ga keliatan malah

Kalo a pke QV tp mmg g tertulis uda strechnark tp worth it banget.. anak pertama dan kedua d perut g ad sm skli strechmark cm d bokong ad garis putih tp uda jaman dl masih kuliah katany wktu haid gatal g boleh d garuk tp menurutku aku aj kurang perawatan seharus ny d pke kan cream juga spy g kering..

Q sih pakai pakai nya baby oil bun... Seblm sy pakai baby oil,semlman q ndk bsa tdur,krn gruk2 trz,sluruh badan kcualai perut n v, bekas nya bnyk lg,,trz sy paki baby oil,,alhmdulilh bs redain gtl2,,stlh mlhirkan bks grkan jg lgsg hilang Klw mamachoice/bio oil sih q gk pernh pakai bun..

Aku makek bio oil dri kuliah karna gendut dadakan ampe kmrn hamil usia 5 bulan bner2 g ngefek kek resep ke daleman doang klo di aku.. trus baru 2 minggu ini mkk mamachoice alhamdulillah udah pudaran strechmark putihnya.. tgl ngilangin yang merah/item ..

VIP Member

Saya pake ini bun... jujur sih lebih suka Mama's Choice karena bisa ngilangin gatel itu... saya lagi sering biduran aja saya pakein reda, buat bumil yag gatel2 karena perut jg gede juga pastinya ampuh. Wanginya juga enak dan ini sudah bebas toksin

iya bund..aq jg pake..bisa redain gatel..cuma emg jdi lebih boros..soalny aq gatel hampir sebadan 😅

saya pake bio oil, stretchmark waktu gendutan jaman gadis agak memudar. skrg hamil masi 5bulan, blm da stretchmark. sempet gatel2 dr bulan ketiga hamil skrg ud gx gatel n bekas garukan gatel hilang/memudar. mamachoice blm pernah cb bun.

merk nya Bio Oil bun, minyak formula khusus tuk stretchmark dan bekas luka. warna minyaknya pink, bau nya enak gx terlalu nyengat lbh kyk natural gt jd nyaman makenya krna kmrn di TM1 mual parah nyium bau2an.

Aku pake mamachoise bun bru 3 hri sih.tp gatal2 di PD dan perut berkurang. Trus juga gak lengket dan nyaman .skrg hmil 4 bln blm ada strechmark tp aku udah mulai worry krna sering gatal . Klo bio oil blm prnh coba

Amin bun

Saya malah pake Vaseline repairing jelly bun. Karna dari sebelum nikah sdh pakai itu untuk mengatasi kulit kering. Skrg uk masih 17w jdi belum ada stretch mark yg terlihat

Ku pake zaitun to gk ilang2 .... Malah skrng udh mndkti HPL trnyta tak luat bnyak strechmark di prut sma pha ... Kira2 bagus pake yg mna ya ...

Kalau kulit perutnya tipis mau pakek cream apapun bakalan ada Streckmark nya bun. Dan pake cream SM apapun, bakalan ga mempan.contohnya saya 😆

Sama saya jga gtu bun

Pertanyaan Terkait