penambah darah

Moms bener ga yah abis minum obat penambah darah dari dokter/bidan bikin kepala sakit?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga lebih sering sakit kepala sejak konsumsi vitamin penambah darah πŸ˜… tapi menurutku itu masih normal di perbatasan trimester 1 ke 2, asumsiku karena lagi pertumbuhan dan perkembangan janin jadi membuat tubuh memiliki darah dan cairan yang banyak, sehingga meningkatkan tekanan darah..

VIP Member

saya yg blom minum penambah darah juga sering sakit, mungkin hormon. Obat penambah darah minimal diminum selama 90 hari, guna antisipasi melahirkan tidak pendarahan banyak...

harusnya efek sampingnya gx da bikin kepala sakit bun. kecuali bunda minum bareng dg obat/vitamin lain, bs jd ada efek samping sakit kepala.

Sy minum 3x sehari obt penambah darah. Malah ga pusing bun, malah lebih fit badan. Mungkin kurng tidur atau kurang oksigen jd pusing.

Tergantung masing-masing orang bun,, bysanya obat pnambah darah disuruh minum malam hari sblum tidur biar nggk ngerasain efeknya

Beda orang beda efeknya mungkin bun, aku klo ga minum tambah darah mlah kliyengan soalnya dr sblum hamil tensi rendah terus.

Hai bun, setau aku sih bidan suka nyaranin minumnya menjelang tidur. Mungkin karena ini alasannya

Saya d suruh minum malem kl penambah darah bun..biar g kerasa efek sampingnya kata bidan

Saya bun minum penambah darah/ vitamin malah pusing πŸ˜” Kirain saya aja yang kaya gini

4y ago

Mngknya saya ga minum lagi tuh penmbh darah bun ,saya ganti aja sma makanan kaya ati ampla sma telor rebus ..

Kalo saya yang bikin pusing malah kalsiumnya ,kalo penambah darah mual.