βœ•

15 Tanggapan

VIP Member

klu anakku DPT 1,2,3 demam bun.. jadi saat pulang dari bidan aku langsung minumin obat nya dan langsung aku olesin chio Essential oil yg warna merah.. alhamdulillah demam nya cm 1 hari aja, dan gk rewel.. buat review lengkap chio Essential oil nya bunda bisa tonton video ku yg ini ya https://youtu.be/eOhwJt7iuew jika bunda berkenan silahkan bantu subscribe nya ya.. Terima kasih sebelumnyaπŸ™ 😊

Di anakku beda2 bun, DPT 1 gak demam, DPT 2 demam, DPT 3 gak demam. Pdhl udh pake yg minim demam, demamnya semalaman aja paginya udh turun panasnya dan udh ceria lg

paling sehari 2hari bun klau demam abis vaksin,, anak pertama sya tiap vaksin dpt pasti demam,, tp anak kedua sya dpt1 ngga demam dpt2+3 demam cmn sehari bun,,

Setau saya sama bun.. klo berapa harinya itu tergantung daya tahan tubuh masing2 bayi bun.. klo daya tahannya bagus inshaAllah sehari jg udh sehat lg bun

klo ke DSA imunisasi nya ngga bikin demam biasa ny . aku kemarin ke DSA imunisasi anak aku . tp ya lumayan biaya ny dripda di puskesmas / bidan

Anak saya pas DPT1 pake infanrix hexa ga demam samsek, paa kemaren DPT2 pake hexaxim dpt demam bun. Tp emg dri harga jga beda. Tp, innalillahi saya baca di labelnya ada warning dlm proses pembuatannya bersinggungan dengan bahan bersumber babi.πŸ˜“

aku dpt 1 aja yg demam, dpt 2 n 3 alhamdupillah gak demam, pulang vaksin langsung minumin paracetamol dan gempur asi nya ...

DPT 1 dan DPT 2 demam bun, hari ini DPT 3 tp msh blm demam anak saya soalnya pulang dr bidan langsung aku minumkan obatnya 😁

iya bun efeknya bikin demam, kalo anakku alhamdulilah cuma 1hari semalem yg ptg selalu sedia paracetamol bundπŸ€—

Iya bun sama efeknya. Kalau anak saya, demamnya malam pas habis imunisasi. Tapi alhamdulilah besoknya udah turun.

VIP Member

anakku dpt1 dan dpt2 demam. ini baru mau suntik dpt 3, eh udh demam dluan, ditunda deh jadwal suntiknya.