hamil kosong

moms, sy mengalami kehamilan kosong?tapi dokter kasi sy kesempatan minggu depan utk usg lagi, semoga janin nya berkembang. sy harus bagaimana dgn menghadapi ini? apa ada cara lain agar janin nya berkembang

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda,dulu saya pertama kali diperiksa sama dokter juga dokternya bilang,malah seakan2 kayak nakut2in kalo hamilq hamil kosong.Akhirnya saya pindah ke dokter lain,dan seneng banget,dokter yang ini selalu memberi kata2 yang positif,sampe berhasil ngilangin rasa takut+stresq karena denger hamil kosong.Dan sekarang kehamilanq usia 29wπŸ˜‡

Baca lagi

Jangan stres bund ,,,kemaren sy ngalamin,,,pertama USG bilang kosong ke 2x'a sy USG lg,si bayi kata'a udah ga ada,,,SMP akhir'a keluar jg😭😭,selagi gak di barengi sama nge flek mgkin masih bisa bund,,saya kemaren ngeflek +pendarahan,,,semangat bund mdh"an ci bayi'a bsa berkembang dgn baik 😊

Assalamualaikum bun. Ditunggu aja bun. Janin setiap org perkembangannya berbeda2. Bunda minum vitamin dari dokter jika diberi, banyak istirahat, dan makan2an bergizi ya bun. Semoga ada kabar baik usg selanjutnya. Aamiin..

Perbanyak istrht n makan makanan yg bernutrisi bun, vitamin jangan lp diminum.. dan perbanyak doa bun.. semoga ada kabar baik bun.. Semangat bunda

usg usia berapa minggu bun itu? jangan pesimis langsung bun coba bunda makan bergizi vitamin diminum 2 minggu lagi balik ke dokter bun

VIP Member

Makan Buah Alpukat Sama Pisang Tiap Hari Bunda ... Minum Air Buah Lemon ... Minum Susu Hamil ... Vitamin Folamil Genio

Boleh tau berapa w bun?? Kalau masih dibawah 6w emang kantong doang keliatannya.

kok bs hamil kosong bund?? sblmnya apakah sdh smpet di usg atau ini br prtma x ny?

5y ago

Sabar bun tggu smpe 12w cba

Pas 2 mggu aja kontrol bun biar keliatan lebih jelas bun

VIP Member

Saya didiagnosis hamil kosong sama dokter Bun UK 7w2d :(