hamil

Moms mau tanya kehamilan usia 2 minggu makanan apa yg baik untuk calon janin?

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo perhitungan dr HPHT +2 minggu itu br masa subur, sis. Kalau siklus lancar hari ke 13-15 dr HPHT itu ovulasi nya. Proses dr hubungan pas ovulasi (sperma bertemu dgn telur) krg lbh 36jam berenangnya. Lalu nempel di rahim (implementasi) butuh waktu paling cpt 10hari. Jd br bs dikatakan +/- (tercepat) palingan 1/2 hari sblm haid. Dengan catatan haid nya teratur.

Baca lagi

Aku telat 2 hari ...aku coba tespek garis 2 tapi masih samar seeh ...alhamdulilah sekarang udah 1 bulan usia kandungan ...rajin minum obat aja Bun ...yg dikasih sama dokter atau bidan ...minum susu hamil

TapFluencer

2 minggu belum dikatakan hamil lho bun. Baru masuk masa subur itu. Coba dicek lagi apa benar usia 2 minggu. Sy 4 minggu aja hasil testpack msh samar2 bgt nyaris ga keliatan. Lah km tau 2 minggu drmn?

Baca lagi

Yang pasti asam folat, itu bisa di dapat dr vitamin kehamilan, susu bumil atau sayuran hijau.. konsumsi buah2an jg bagus, dan jng lupa kalsium bun, bisa didapat dari susu..

Kalo dr hpht 2 mnggu itu hitunganny masih masuk masa subur, msh pembuahan loh bund.. gmna bisa tau kl udh hamil? Typo mngk bu sa ya? 2 bln mngk mksd nya

Klo telat haid sehari aja itu itungannya kira2 4minggu bun, klo bunda telat haid udh 2 minggu berarti kisaran usia kehamilannya 6minggu.

TapFluencer

Makan ikan,ayam, sayur buah,minum vitamin asam folat,minum susu hamil,kalau g mual mutah makan apa aja bun ptg jangan jungfood

2 minggu, klo menurut ilmu kedokteran, 2 minggu itu br masa subur.. Jd blm bs dibilang hamil.. Klo 2 bln sih mungkin ๐Ÿค”๐Ÿค”

Kmren ada yg tau kalo hamil 1 minggu skrg ada lagi yang 2 minggu udah tau hamil.. Cepet ya..๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„ Cara periksa x gmn ya

4y ago

Nah itu dia bund. Qw sampe gak bsa berkata2.. Soalx qw aja tau hamil sdh 7 minggu ๐Ÿ™„๐Ÿ™„๐Ÿ™„ Tp kok mereka tau ya kalo sdh hamil 1 minggu m 2 minggu.

Dulu aku tm 1 asam folat trus mkn bayem stiap hariii Alpukat pisang ganti2 aja buahnyaa Tp dulu pling sring alpukat