mitos hamil

Moms mau tanya dong, kalo hamil tua boleh ga sih kita ngejahit?katanya pamali kalo lagi hamil ngejahit2 gt. Tlg info nya ya momss thankyouu?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos, onoh tetanggaku hamil gede masih kerja di Garment dia Jahit wkwk tapi alhamdulillah gapapa. Pas awalawal aku juga mikir ih mitos gitu amat, gada hubungannya tapi pas inget tetangga tetanggaku sekitar hamil pada masih kerja jahit semuaaaa momsss

Aku hamil anak pertama dan ke 2 bikin bantal dan kasur bayi sendiri, di jahit,, bikin apron menyusui sendiri, bikin celemek bayi sendiri. Bikin daster sendiri pun. Alhamdulilllah baik2 saja... Ini hamil ke 3 ga ada bedanya , tetep jahit jahit

Mitos bun. Kalo g boleh jahit gimana nasib sy, berhubung karyawan ada masalah rumah tangga jd jahitan di konveksi sy handle sendiri... ๐Ÿ˜ kalo dipercaya malah kejadian beneran, jd sy pake logika aja... Banyak doa dan pasrah sama Allah

Kalau ada yg bilang begitu pasti saya selalu nanya alasannya kenapa. Karena mesti masuk akal. Tapi kalau gak ada penjelasannya dan gak masuk akal ya saya anggap mitos. Kemarin sy malah habis jahit spei yg sobek ๐Ÿ˜‚ UK 36 week loh

Semuuua tergantung dr cara pikir bunda nya..biasanya pikiran it yg mbuat si baby jug ngersain apa yg d takutin orgtuanya.. Kita plong in ajj bund..kita serahkan ajj sma allah.. Tetap positip ajj

Mitos dehh.. mom tp smua tergantung dri bundanya kalo percaya gituan ,soalnya sku pernah hamil.tua jahit kain sobek ,ga ngaruh apa2 yahh.. amitamit jg sih ya bund

Mantap bunda, boleh lah saya pesan bun , hahaha...๐Ÿ˜‚ aku kepincut sm modelnya... Tp nanti kali ya kalo udah lahiran. Biar agak kecil dikit ni badan ๐Ÿ™Š ups

Mitos... aku mah ngejahit hampir tiap hari karna aku bidan.... lha kalau aku g boleh ngejahit...pasien2 pada gimna yak nasibnya... ntar kena tuntut...hahaha

Q juga sering dibilangin gtu moms dr awal kehamilan...sampe2 bajuku clana suami robek minta tlg suami aja yg jahitin.๐Ÿ˜‚

Ntahla bun.. Cuma lagi mikir aj kalo gak bole jahit gimana kbarny yg profesiny jd penjahit.. Lama dong liburny ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi