bulu landak

Moms disini masi ada yg masi bawa2 bulu landak,bawang putih tunggal,gunting lipat kecil,atao sbgnya?? Apa bener kah itu biar bumil aman dari makhluk astral?

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda prcya sm Allah kan? Kl iy mnt perlindungan sm Allah bukan benda mati, malah mengundang jin nanti kamu bun. Yg sbnrny tdk trjadi malah trjadi karena mengagungkan dan meminta perlindungan benda mati, jin senang sekali malahan

Nyembah/minta pertolongan Allah ga boleh pake perantara bunda... Ngikutin keseluruhan/hanya sebagian kecil/percaya dikiiiiittt itu udah syirik.......... Istighfar, dengerin ceramah2 ustadz sunnah yg bahas ginian, biar paham.....

Saya mah alhamdulillah hamil ketiga2nya slalu bawa2 hape bun. Ga pernah bawa gitu2an πŸ˜‚ Krn kita jadinya percaya bahwa gitu2an lah yg bakal ngejaga kita padahal kan yang jaga kita Allah SWT bun

Karena saya tinggal di kalimantan jadi masih dikasih bulu landak, bawang merah bawang putih sma gunting kecil dimasukan di dompet jd klo kmana2 harus dibawaa bun πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Saya di samarinda bun ☺☺☺

VIP Member

Prbuatan syirik itu bun Taubat n istighfar bun Syirik itu bisa mmbuat btal keislaman . Syaithan ,jin ,dan iblis tkut sm Allah Jd brgntung dan minta prlindungn od Allah saja bun

Baca lagi

Bun mau nanya.. Bulu landak itu diambil langsung dari landaknya atau gimana? Bulu landak itu apa bun? Serius nanya krn aku bener2 gatau dan ga pernah bawa gitu2an selama hamil

Q bund gk bwa apa2.. Ykin aja allah sllu melindungi.. Pdhl ortu sllu ingtin hrua bwa bgtuan.. 😁q bodo amat.. Insha allah gpp bund.. Percya ma allah aja gk sma bgtuan

Aku ga bawa apa2 bun. Disuruh sih sama sodara dan ortu zaman old, cuma suami bilang pakek doa aja Allah yg melindungi. Jadi klo mau keluar jngn lupa dzikir dan doa.

Sya kalo bawa2 gtuan bisa di marain ibu sy bun karena sma aja ga percaya yg ngasih amanah. Yg penting kita kmana2 baca doa bun insyaallah slalu di lindungi

Hah baru denger sya bund.. Krn saya muslim kalo percaya gituan namanya menyekutukan allah dosanya besar.. Tp maaf gatau kalo di agama bunda atau yg lain..