45 Tanggapan
Tulis tanggapan

awal2 suami dl kyak gitu bund.. kalo libur kerja malah 3x sehari kyak minum obat.. prnh pagi hari gitu waktu udah pake seragam kerja, sy bangunin suami (suami kerja siang) buat ijin brgkt kerja lgsg dpeluk minta jatah.. ๐Ÿ˜‘yaAllah udah mepet jam kerja, pengen nangis, marah tp ma suami sndiri.. yaudah diladenin aja.. baru stelah ngeladenin bersih2 lg trs brgkt kerja.. ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Baca lagi

Hajar trus aja bun, toh udah halal, dapat pahala juga๐Ÿคญ emang lagi membara2nya mungkin, dari pada ntr pas suami g pengen bunda yg pengen mlh g enak lagi hehehe, bisa uring2ngan. Jadi selama masih kuat buat enjoy aja anggap aja itu ibadah, kalau pengantin baru memang bisa tiap hari bahkan tiap jam kalau lag bareng dirumah๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi

pengalaman sih mamng dpt berondong rada masih tinggi "gelora"nya aplagi kita lebih senior ... dan kita kudu mau gaau harus layanin bu, ya dlu aja nih mau nikah ama berondong saya tu ampe mikir bsk klo aku dh menopause sedangkan suami msh yg hot2nya mungkin maunya main mulu pdhl kita dh ga napsu gmn ...

Baca lagi

Suami saya minta setiap hari waktu awal-awal bun dan mulai berkurang saat saya hamil Sehari minta beberapa kali biasanya, tapi ga berani bantah saya, dinikmatin aja bun, dibawa enjoy Alhamdulillah suami masih tinggi hasratnya nti soalnya kalo udh hamil trus punya anak mah udah memudar bun ๐Ÿ˜

Ya wajar masih 7 bulan menikah kok bun... Aku aja wes 2tahun suaminya minta hb tiap hari bahkan kalo ada waktu luang, sekalipun cuma dia pulang istirahat dr kerjanya 2 jam masih hb๐Ÿ˜‚ kadang sampek telat balik kerjanya..๐Ÿ™ˆ bisa hb 2-3kali sehari kalo libur kerja dong๐Ÿ’ช๐Ÿคฃ

Sama bun. Suamiku juga gitu aku baru nikah 4 bulan. Setiap dia minta lihat jidat ku udah kusut diblg suamiku lgsung. " eh ini ibadah loh ga boleh nolak mau dpt pahala kan" ๐Ÿ˜‚ yaudh krna dia ingatkan ini ibdah aku ikhlas kena niatnya ngejar pahala setiap hari.๐Ÿ˜

wajar banget itu bund,,, saya yang sudah menikah 9th lebih aja suami juga masih doyan banget, kalo bisa malah penginnya tiap hari. ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ tapi alhamdulillah beliau pengertian sih,, jadi ga minta tiap hari. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

gpp Bun ibadah, kalo ga kasih kita yg salah, drpada dia jajan dluar, saya malah blg yah kalo mau blg ya, jgn mcm2, Alhamdulillah suami kalo mau ya blg secapek apapun sy ngga nolak. sy jg baru nikah 7 bulan.

Sy dl juga tiap hari kok bund... Klo bunda iklas layani suami bunda dapat pahala... Nikmatin aja bund, biar cepet dpt dedek emesh mungkin maksud paksu nya makanya ngajak tiap hari..

VIP Member

Wajar bun, usia segitu emng hormon & gairah nya lg tinggi. Di iya in aja, kalo nolak yang ada malah dosa. Apalagi masih penganten baru kan, yaudah nikmatin aja ๐Ÿ˜