tips pelancar asi

moms,, bagi tips dong biar asi banyak

26 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jangan stres bunda kudu happy selalu... makan kurma atau madu minum jamu uyub uyub minum asi booster CALSI... alhamdulillah ASI tercukupi bunda.. ga harus melimpah yang penting cukup untuk baby kita.. makan sayuran dan buah perhatikan nutrisi yang kita makan bun...

maaf ya bunda ..aku jwab ya...bunda adlh busui ..bunda bisa mengonsumsi buah misalkan buah pir.pepaya atau buah jeruk...selain sayur hijau/juga suplemen pelancar asi..tpi klu memilih suplemen bunda harus betul2 memilih yg aman untuk si debay ...

VIP Member

hindari stress, bnykin sayur(daun katuk the best bun), mnum air putih yg bnyak minim 2L buat yg ibu2 gmpng keringtn hrus dtmbh lgi, trus kacang2an jg bsa bun, aku konsumsi susu kedelai lgsung tumpah2 asinya

Kalau aku konsumsi makanan sehat yg cukup, minum blackmores pregnancy (untuk mengentalkan ASI) & Blackmores breastfeeding gold (untuk memperbanyak ASI) Dan selalu happy πŸ™‚

klo aku banyak makan sayur2an kaya bayam, katuk, minum air putih minimal 2 liter sehari, istirhat yg cukup, plus sering disusuin ke debaynya bun supaya makin banyak asinya

VIP Member

hindari stress mkn bnyk sayur(daun katuk the best buat nmbh asi), minum bnyk, konsumsi kacang2an susu kedelai jg mntap bun buat asi lgsung tumpah2

rutin di nenenin ya bund, sama bunda byk mnm air putih dan konsumsi daun katuk daun bayam, daun singkong9 kacang2n ya

disusui sering sering debaynya.. karna semakin sering hisap biar asi nya makin banyak keluar

sering nyusuin , makan daun katuk tiap hari , minum pil pelancar asi

banyak minum dan konsumsi makanan pelancar peredaran darah bun