Menangis histeris

Moms adakah uang punya pengalam si dedek pas uda lelap tidur tiba-tiba menangis histeris kenceng dan sulit didiamkan..kira2 kenapa ya moms??

Menangis histeris
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di cek Ja semua bund barang kali dia pup,pipis,pngn cari udara segar,pngn di gendong ,pngn tidur , bajunya basah apa pngn di gendong sma bpknya ,mbahnya dll.soalnya anaku juga gtu memng kta gk tau bahasa bayi tp kta juga hrus detaiL ngcek yg mmbuat bayi menangis. ๐Ÿค—

Sama moms. .kmren si bayi sempat gtu jg bebrp hari. .kayak ya adek terlalu kecapean atau mimpi buruk bun. .atau lgi kurg enak badan. .skrg alhamdulillah gak pernah lagi. .kalau ngis gtu cpat2 saya gendong dan peluk bun

Kaget mungkin bun atau mimpi buruk, kalo saya langsung saya peluk sambil bilang "ada ibu disini coba liat dulu" nanti melek langsung diem

dingajiin coba bunda... terutama dengan surat al baqarah di rumah... rumah yg dibacakan surat albaqarah setan ga bisa ganggu hehehe

Ituu biasanya efek kaget moms atau gak mimpi buruk, kalau aku nenanginnya di gendong terus di eyong" udah itu biasa lagi moms

Anakku lg sering gitu bun, lgsg aku peluk gendong atau kasih nen bun Alhamdulillah langsung diem trus tidur lagii

Jngan di tinggal pas magrib" bun sama stel ngaji klopun dy tdur pas magrib tetap di pangku ajha..

Mungkin dedeknya mimpi buruk moms.. selalu di bacakan ayat Al Qur'an ya moms dan selalu dijaga

VIP Member

Anakq juga prnah gitu bun..aq lagsung peluk dan bacain ayat kursi bun smbil aq kasi asi

Kolik bun.. Biasanya menangis tnpa diketahui penyebabnya.. Anakq jg pernah gt