Menangis tengah malam keadaan tertidur

Moms mau tanya adakah disini anaknya yg sering nangis di tengah malam dalam keadaan tidur, histeris pula? Anakku usia 9bln, akhir2 ini sering seperti itu, menangis 2-3kali tiap malam dengan keadaan mata tertutup dan sulit di bangunkan#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku juga pernah begitu Bun, saran dari DSA pas mau tidur/malam, jangan terlalu bercanda berlebihan, Alhamdulillah sekarang udah ngga lagi

10mo ago

mungkin bisa jadi over stimulasi Bun, anakku juga gitu nangis kejer, teriak, eh bangun deh kurang lebih sejam baru tidur lagi, ๐Ÿ˜…

coba mom ingat kejadian saat anak terbangun adakah yang sering membuat anak nangis, karena biasanya emosi anak akan terbawa disaat tidur

10mo ago

ohh begitu ya mom, tapi sepenglihatanku main biasa kok, gaada yg terlalu bikin dia nangis/kesal

kalau saya tiap anak sakit selalu seperti itu bun, seperti skrg sedang bapil. kalau lg sehat tidurnya nyenyak.

10mo ago

ohiya emg bulan ini belum sempet baby spa lagi sih bun, nnti aku coba untuk pijet deh.. semoga mereda bangun mlm nya hihi, terimakasih banyak bun

Sepengalamanku kalo anakku nangis kejer pas tidur itu dia mimpi buruk/kecapean/lg flu bun

10mo ago

ohh baik mom, kalau sakit sih alhamdulillah sdg sehat anaknya, mungkin kecapean yaa.. nnti aku coba atur lelahnya menjelang tidur

TapFluencer

Anakku jg udh seminggu ini gitu bunnn huhu

10mo ago

bener kan mom, sampe jadwal tidur yg udah aku bangun saat sleeptraining berantakan, udah aku dengerin murrotal juga, soalnya nangisnya tuh sampe teriak:((