minta pendapat saja ya mom ??

Mommy2 yg baik minta pendapat nya donk???? bentar lagi kan sya lahiran Rencana mo stok pempers nih cm 1pax n goon 1pax (ga tau dd cocok yg mana? ) , mommy2 yg dah lahiran boleh sya tau ga klo new born tuh biasa sehari habiz berapa ganti ya ? N brp jam sekali sih ganti nya Terima kasih mom ??????

31 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bayi ku bisa 4-5 pempers klo eek.. aku pake mamy poko NB royal soft.. harganya murah dan ada indikator pipisnya.. jd klo dah penuh pempersnya dia berubah warna garisnya.. memudahkan buat ganti

Anak saya dri lhir smpe sekrng udh mau 2 buln Blm pernah pake pospak . Masih kuat nguceknya.. πŸ˜‚. Niatnya nnti pas lebran di pakein. Biar ga wangi pas otw ketempat sodara' kn ya πŸ˜‚πŸ˜‚

4y ago

πŸ˜‚ kerumh neneknya cuma 5 mnit naik mtor πŸ˜‚ . Di desa insyaalh msh aman. Wlaw ada btsan.

Klo newborn anak saya sering sekali pup .. bisa setiap pipis d barengin pup πŸ˜… jadi sehari ga cukup 6 .. cm emng saya jarang pakein pospak pas new born kecuali klo keluar rumah ..

Waktu anak pertama aku dlu kan pernah d rawat bun otomatis d pakein daipers ...kta susternya sih suruh ganti 2 jam sekali kecuali klo pup harus langsung ganti...

Kalau anakku wkt nb pakai popok aja bun krn tiap pipis ada pup nya sedikit sampai umur 3 bulan, diatas 3 bulan baru ku kasih diapers krn pup nya udh teratur 2x sehari

4y ago

Anakku apa krna minum susu formula ya. Skrng msh 1buln 28 hari pup nya udh 2xsehari πŸ˜€

Aku dlu yg isi 22 mamypoko cuman buat 2 hari bun,,,mau pake popok kain gak ada yg mau nyuciin ,,suami jijik'an orgnya ,,dan gak ada keluarga yg bantuin 😁

4y ago

Ya mau gimana lagi bun Hanya bisa doa semoga suami diluluhkan hatinya Ini lagi hamil anak kedua juga lagi banyak berdoa bun Udah trauma duluan

Kl menurut saya newborn mening pake popok kain dl aja bun kecuali mau keluar rmh biar g terlalu boros .. Atau bunda pakein kl malam hari aja ..

Usahakan diapers nya 1 merk ya bun dan khusus NB, diapers di ganti 4-5 jam sekali baby NB masih sering pup jd kayaknya bisa sering ganti bun

1 merek aja mom dan beli yg kecil dulu kalo gak cocok biar gak mubazir, kalo cocok tinggal beli lg gampang. diganti tiap 3/4 jam sekali

Saya NB sebulan habis 300 an dlu , Anakku jg pakai nya NB dlunsweety karena ga cocok ganti ke Pampers sama huggies gold malahan Bun.