test pack

mommy" kalo test packnya 2 garis tapi garisnya yg satu masih samar apa berarti itu udh pasti hamil mom..

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

kemarin sy juga gitu.. sdh telat 10hari, garisnya masih samar 1.. saking penasarannya cek lagi 3 harian hasil sedikit terang dr yg sebelumnya.. sampai akhirnya telat 3 minggu coba test lagi, ga sampai 15 detik sudah jelas.. 2 2 nya terang.. positive thinking dan dibawa doa aja.. hehe ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

positif, bunda... wktu sya tau hamil juga bgtu hasilnya agak samar. tapi sya yakin kan dengan hasil laboratorium dan jwabn ny sama positif hamil.. sekarang usia kehamilan sya memasuki 19 Minggu

pasti bun, tapi biar lebih yakin langsung dibawa ke bidan atau dokter kandungan aja. kalo gak ya tes lagi nunggu beberapa hari. aku aja kayak gitu sampe 3x pake test pack biar yakin

6y ago

iyaa momm makasih banyak

sebelum telat mens kemaren aku tes juga udah garis 2 bun, wlopun 1nya samar. pas udah telat mens 1 hari garis 2nya makin jelas. selamat ya bunda.

Iy bun biasax emng positif,, d cek lagi 3 hari ato 1 minggu lagi. Cek pas bgun tdur ya. Trus bunda sbaikx bnyk istrhat n mkan yh bergizi

VIP Member

Meski samar biasanya positif hamil bun. Biar lebih pasti, cek ke dokter juga bun

insya Allah positif, cm mungkin terlalu dini aja tesnya jd hcg nya blm tinggi.

Hamil bund biasanya, coba test pack ulang aja pas pagi hari baru bangun

iy positif bun,soalnya saya jg ngalamin seperti itu

Insya'Allah positif bun saya jg dlu samar2 ..