63 Tanggapan

Anakku juga udah beberapa hari mals makan😥 biasanya jam 6 pagi udah minta makan. Kasi ikan ngga mau daging apalagi, maunya sayur tanpa nasi itupun sayur nya milih2. Jadi alternatifnya saya kasih roti sama susu biar ngga kosong perutnya

VIP Member

anak saya 19bulan udah makan makanan keluarga. ga pernah lg dibeda bedain makan nya. paling simpel sop ayam soto ayam opor ayam semur ayam, ayam teriyaki daging teriyaki. apa aja semua udh dimakan 😅

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-21428)

Ya kasih nasi lah Bu umur segitu mah sudah bukan bayi lagi sudah hampir 2 tahun apa yg kita makan anak sudah bisa cerna tinggal tambah sayuran aja biar ada kuah

ya bu Dan kalau boleh masukkann, kalah mau kasi saran Dan apa pagi tidak bertatap muka alias cuma di sosmed, jangan ada kata2 lahnya 🤣 sbg contoh ibu blg " ya kasih nasi lah " menurut Saya aga kurang tepat, gimana kalo d ganti " coba kasi nasi bu" lebih enak d baca y bund 🤣 Saran Saja. maap yah

aku kasih putriku ini makanan yang aku makan,karena susah bgt makan nasi,sikecil senang bgt sama ikan,jadi aku selalu kasih dia ikan,ikan,ikan setiap harinya...

19 bln udh gede bun, udh bisa makanan keluarga. coba bunda variasiin masaknya... klo anak g mau makan sayur, coba sayurnya pake sosis trus bentuknya di lucu supaya menarik perhatian anak

Maksudnya gimana bun? Bukankah anak usia segitu udh makan masakan keluarga? Anakku aja usia 1 tahun udh makan masakan keluarga, yg penting menunya tiap hari ganti aja,

Ponakan 12mo udah makan sayur sop pake makaroni + bakso 😂 udah gabung menunya. Kadang ikan goreng, telor dadar sayur. Lahap bgt makannya

mkan apa aja akumah mknan kluarga

Selain kreasi sendiri dengan bahan2 alami, Mom bisa lihat di majalah/web mpasi ayahbunda atau parenting lainnya untuk variasi menu makanan. Happy feeding :)

Gadis kecilku sudah ikut menu harian kita bunda. tapi saya tidak jadikan patokan.. walau pun dia juga suka pedas.. saya lebih sering buat sup ikan.,

Pertanyaan Terkait