Mommy, bisa share menu MPASI usia 19 bulan ke atas.. saya kebingungan nih cari menu mp asi . Krna anak saya sdh mulai bosen dengan menu yg itu2 saja ????

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy kasi soto Lamongan, bakso, coto Makassar, nasi sayur sop/bening & ikan, bubur ayam dll πŸ˜‚ krn gigi gerahamnya belakangnya sudah bnyk keluar

menu org dewasa aja mom. mungkin divariasiin bisa diganti makaroni spiral, potato mesh atau Lontog sayur mungkin. Tapi jgn pakai msg ya mom

anakku 19 bulan 8,6 kg bun,, dqn cek ke dsa dan di mantoux, ternyata hasilnya ada TB, itu salah satu penyebab ga nafsu makan dan GTM

bunda masak apa buat keluarga intinya bedain aja kadar bumbunya.biar kan dia makan sendiri entah itu berantakan rumah biarin aja bun.

Anakku cuman ayam sama nasi bund 😩 ga mau sayur tapi kalau jagung rebus doyan , itu itu aja tiap hari sampai bosan yg bikinkan

Kalao aku bun menunya sudah jadi satu ma ayah bundanya cuma skip cabe aja dan alhamdulillah si kecil mau walau cuma sedikit

VIP Member

cb follow ig @bi.rendra anaknya baru 7 bulan tpi menunua banyak banget nanti bunda bikinnya dibedain teksturnya aj bun

iya udah bisa makan apaa yg kt makan tp ttp perlu di perhatikan. biasanya mereka suka minta apa yg kt makan bun 😊

Wah umur 15 bulan jg anakku udah ikut makan apa yg aku & suami makan bun... Udah bebas tugas dari perMPASIan πŸ˜…

coba ikut grub fb namanya bikin mpasi sendiri kalo ga salah bun...banyak resep dan juga sharing khusus mpasi.