mitos

Momm.. Apa bener kalo kita makan minum didalam kamar nanti anaknya korengan?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bukan dikamar sih tp tempat tidur mba. Sebenernya mungkin biar kitanya ga kebiasaan pas punya bayi . Karna pas makan apapun itu kl jatuh bisa aja kita gatau . Kalo ponya bayi takut disemutin hehe 😁 Kl saya sih apapun mitosnya asal masih masuk akal dan hal yang baik bagi saya ya saya lakukan ...

Baca lagi

aku minum , ngemil d kasur.. soalnya kontrakanku cuma 1 kamarr .. paling 2 ruangan sma kamar mandi .. ruang tamu , ruang tv , kamar , dapurr , smuanya dlm 1 ruangan... ngemil smbil nnton tv dduk d kasur beuhhhh .. maka nikmat Tuhan mana lg yg kau dustakan..πŸ˜πŸ˜πŸ˜‚

5y ago

Sama bun,,

VIP Member

Mitos mom Lebih ke arah higenitas/kebersihan kamar dan fungsi kamar itu sendiri. Kecuali mom ngekos ☺️ dan cuma bisa makan minum di kamar kos.

Mitos bun, Orng hamil kadang mood nya berubah" ... Senyamannya aja bun, yg penting kamarnya di bersihin lgi πŸ˜‚

Mitoss Terus gimana nasib bumil yg harus bedrest? Gaboleh kemana2 selain dikasur? Bab bak aja harus pakek pispot

🀣🀣mungkin maksdnya yg ngomong bagiΒ² dialah kalo makan...kalo ndak bagi korengan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

πŸ˜…πŸ˜‚πŸ€£ maksudnya biar kamarnya ga Kotor mgkn bun. Kamar kan bkn tempat utk makan

Klu gk bleh makan di kamar gimna nasibku yg kos cuma kamar doang...πŸ™„ Itu cma mitos...

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚

Ooo..mungkin klo dr segi akal..takutnya kotor ya bund..jd bisa bikin korengan deh

Wkwk ngakakk aku pas baca korengan πŸ˜‚πŸ˜‚ Ada2 aja mitos