My Life My Love #SiapKetemuAnakku

Moment indah yang takkan pernah kulupa seumur hidup. Mendengar tangisanya untuk pertama kali.. melihat wajahnya.. membuatku sangat merasa lega. Rasa sakit pun terasa lenyap untuk sementara. Gelombang cinta berubah menjadi tangis haru dan bahagia. Wajah yang selama ini hanya tampak di layar USG sekarang nyata bisa kupeluk dan kudekap #SiapKetemuAnakku

131 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bener banget bunda, aku juga waktu denger tangisan baby boyku pertama kali tiba2 rasa sakit yang kurasain sebelumnya sirna seketika dan langsung menguap ga tau kemana. Yang ada hanya bahagia yang luar biasa

baca ini smbil ga kerasa netesin air mata. ngebayangin nnti pas lahiran mungkin perasaanku juga ky gtu kali ya bun 😭 selamat ya bun atas kelahiran debaynya semoga shalih/shalihah πŸ’•

Yaa ampunn so sweet bangett, aku sebentar lagi nyusul doain yaa moms πŸ™‚πŸ˜ semoga lancar semuanya dan bisa ngrasain momen manis ketemu my baby K 😍

Terharu bacanya moms, semoga saya juga segera diberi kepercayaan dan bisa ngerasain momen seperti ini juga, doain ya moms πŸ™‚

Alhamdulillah yaa moms, doain semoga nanti q segera menyusul bisa ngerasain momen itu juga, so sweet mom ❀️❀️

Selamat yaa bunsay πŸ™‚πŸ™‚πŸ™‚ seneng bangett deh, semoga jadi anak soleh/solihah yang membahagiakan orang tua aamiin

Saya aja nangis mba pas jagoan2ku lahir, padahal jarang banget sebelumnya nangis, emang luar biasa ya mba rasanya

bismillah semoga kelahiran di bulan mei besok lancar, sehat dan normal semua. Aamiin selamat ya bundaaa 😍😍

Air mata saya saja sampai meleleh pas denger suara tangisan pertama dan mengadzani my little princess..

Alhamdulillah selamat ya bunda semoga debaynya menjadi anak soleh solihah kebangaan bunda πŸ™‚πŸ™‚