Gak mau makan sayur

Mom semenjak hamil aku anti banget makan sayur pokonya semua jenis sayur, malah bayaangin sayurnya aja eneuk. Dan skrg udah 12w tapi masih gamau makan sayur. Itu gapapa ya bun ? Minum air putih, vitamin, buah2an, sama makanan lain sih alhamdulillah masuk, cuma si sayur ini aku gamau makan ๐Ÿ˜ญ

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo aku gasuka buah bun (buah dan sayur kan sama" smber vitamin) dibilang phobia sama buah tpi aku masi mau pegang si mskipun agak iihhh ๐Ÿคง jd dri kecil aku uda ga makan buah apalagi hamil ๐Ÿ˜Œ aku tidak memaksakan diriku harus wajib makan buah slama hamil.. bukan egois tpi bener" gabisa, dripada nyiksa diri malah stress sndiri krna perlu kberanian buat makan..hehe masi ada bnyak pilihan makanan bergizi lainnya, vitamin, sayur, susu, dll alhamdulillah slama hamil dan mnyusui smuanya lancar โ˜บ๐Ÿ˜ klo bunda mau memaksa diri buat makan sayur ya gpp.. mau gmpur di buah jg silahkan yg pnting vitaminnya jgn lupa โ˜บ

Baca lagi

bun aku malah gak suka sayur dr dulu, kata bidan sm dokter gpp yg penting banyakin buahnya

VIP Member

Kalau memang ga bisa gpp mom selagi buah masih bisa masuk.

yg penting Buah ny jalan mums๐Ÿ˜