Hipseat carrier

Mom, minta rekomendasi gendongan hipseat dong, buat anak 8 bulan dg bb 10kg

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya gak beli hipseat... saya pakai SSC mulai dr NB beli WCSSC dan SSC cuddle me ultimo yg ada hipseat nyaa hipseat itu terpakai cuma 30 menit... dan gak enak lho pake hipseat lama2 itu capek... punggung sakit serius... enak pake SSC nya meskipun berjam2... tapi klo anak semakin besar capek juga gendong nyaa 😌😌 aq aja yg 6bln 11kg uda ngurangi gendong ganti ke mobil2an dan sepeda

Baca lagi
3y ago

@vina soalnya takut gak bisa menyusui bun, masih bimbang mau pake hipseat apa ssc soalnya pengen bisa gendong belakang tapi maasih bingung caranya πŸ€¦β€β™€οΈ

saran saya sih gak usah beli hipseat mom.. cuma kepake sebentaaaar bgt..begitu tinggi anak naik, ntar wajah kita udah kehalang kepalanya, BB anak naik ntar sakit juga kita makenya. Apalagi kl buat gendong hadap depan pun juga maksimal cuma 30 menit bolehnya. mending beli SSC saja , bisa sampe anak usia 3 th

Baca lagi

ssc cuddle me sih saya. tapi gak pro hipseat wqwqwq. kalo pegel mending anak w taruh di stroller beb :(

VIP Member

udah terlanjur nyaman sama activa dari bayiku.id jd ga kepikiran beli hipseat πŸ˜„

ssc aja Bun lebih kepake lama, bisa gendong depan dan belakang...

iangel, haenim 🀣🀣🀣 mending pake stroller, bu 🀭🀭

ini jenis" gendongan ergonomis mom

Post reply image

Ssc lite carrier aja bun yg cuddle me

3y ago

enak bun.. baby nyaman