βœ•

22 Tanggapan

klu sanggup gak apa bund asalkan si anak masih keurus 😊😊 apa gak KB bund....?? KB Khan banyak macam@ atau pakai pengaman dan klu HB dikeluarkan diluar gtu, saya juga takut, takut@ bukan krna menolak rezeki bund takut saya gak sanggup ntar sayang si kakak, jadi wktu pasca nifas langsung ber KB, soalnya kedua kakak saya kebobolan jarak anak@ deket2 banget walhasil ibu saya yg bantu momong, Khan sayang ibu 😊😊

tapi gak tega juga ya bund klu lihat org tua momong harusnya dah senang nikmati usia main ma cucu eeech malah momong,hehehehe..... syukuri aj bund untuk pelajaran dan pengalaman juga, saya gak berani KB alami sama KB pil kata suami nanti kebobolan sayang si kakak πŸ˜…πŸ˜…

Buat pengalaman aja bun nanti habis anak kedua lahir, lgsg KB stlh nifas. Jangan dientengin... Ortu marah wajar, krn pasti mkir banyak hal, tp inshaAllah klo sudah diamanahi brti bunda mampu, harus dijaga n dsyukuri. Nanti lama kelamaan ortu akan nerima juga apalagi klo suda lahir...

Iya bun. Tapi sekarang jdi kaya tertekan gitu ya malah pada menyalahkan jadi seakan gak di support 😒

Ya udah lanjutin aja hamilnya,mgkin org tua marah krna mikir bayi bunda masih kecil,butuh asi,butuh kasih sayang penuh,klo hamil lg kan semua terbagi. Itulah kadang dokter dan bidan nyaranin KB setelah nifas. Supaya ga kebobolan. Kasian anak pada akhirnya.

Sudah terlanjur Bun syukuri rezeki dari Allah.. Saya juga ga KB btw😁😁 Bukan maksud hati mau nambah anak lebih cepat tapi karna emang ga tertarik KB aja😁 Kalo pun hamil lagi si KK masih baby yaa syukuri aja nama nya rezeki kan😊 Semangat bunda

Kallo aku pas udah lahiran anak pertama diem dirumah ortu jadi pas beres nifas langsung dsuruh kb bund, karna saya juga takuttt blum bisa jaga anak dengan baik Anak usia 4thn lepas kb sekarang anak kelas 1 sd baru mau punya adde 😊

Makasih bundaa infonya :)

Kalo udah terlanjur hamil ya disyukuri donk bund jgn disesali ato marah.. itu anugrah lho kasian dedeke nanti ngrasa gk diharapkan.. besok2 lg klo mrasa blm siap kb aja dlu bund

Iyaa bun harus bersyukur ya. 😊

mau gimana lagi bun, allah titipkan lagi anugrah. bawa happy ya bun walau sbnernya kepkiran

Iya bun. Makasih ya bunda πŸ€—

Alhmdulillah itu bun disyukuri, doakan sya segera ketularan bund Amiin

Disyukuri aja bun Allhamdulilah,rezeki dri allah...

VIP Member

Memangnya ga KB bun?

Iya bun makasih ya bun. InsyaAllah abis kedua ini langsung kb hehehe