Perhitungan usia kehamilan

Mom mau tanya nih Kalau yang aku alami ini termasuk haid teratur atau tidak ya? Gini mom, kalo selama sma dulu haidku misal bulan Maret akhir tgl 25 sampai 5april nah kadang tgl 29/30 april haid lgi sampai tgl 8/9 begitu selama berapa kali trs pindah tgl jadi haid tgl 1/3april sampai 14april itu berturut brpa kali nah trs pas tamat sma langsung mondok di rmh tahfidz quran selama 4tahun itu awal mondok aku gak haid slama 4bulan pas diperiksa gpp itu krna strees dan udah biasa bagi anak ppndok jdi gk perlu khawatir kata dokternya nah pas lama kelamaan malah haidku gak rutin gitu contohnya sampai istihadzoh atau lebih dari 15hari haidnya walau di 15 hari ada berapa hari yang mampet/gak keluar darah lagi tapi setelah itu keluar darah lagi nah pas covid saya pulkam dan haidku mulai teratur selama 3bulan misal haidku akhir bulan maka selama 3bulan itu datang diakhir bulan walau beda 1/2hari, setelah 3bulan itu haidku datang di tengah/ awal bulan selama 3bulan. gitu2 trs dan skrg aku gak haid dan pas di usg ternyata udah ada kantong kehamilan tapi blm kelihatan janin dg usia kehamilan 8mingguan trs sekitar 1bulan disuruh datang lagi nah menurut mom haidku itu teratur atau tidak teratur ya mom?

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

minimal 6 siklus teratur baru disebut haidnya teratur bu

3y ago

iya bu, termasuk gak teratur