Asi Ibu Hamil

Mom mau tanya dong usia kandungan berapa bulan asi mulai keluar & tips nya apa soal nya saya blum juga keluar Asi nya

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya asi itu keluar pas baby lahir sepengalaman saya biar asi nya lancar pijat oksitosin. Klo yg keluar sebelum baby lahir bisa konsul ke dokter biar ada solusi baiknya bun πŸ™πŸ»

Aku keluar pas dedenya lahir. Awalnya masih dikit, kadang ngerasa kayak ga ada asi ya g keluar pas lagi di isep si dede. Tp hari ketiga dan seterusnya malah nambah deres kok.

Kalo aku keluarnya 3 hari setelah bayi lahir Bun. Jadi pas bayinya lahir itu belum bener2 keluar asi. Tapi tetep tak susuin sampe putingku bengkak sakit banget selama semingguan

awal keluar itu kolostrum pas bayi lahir sampai 3hr setelah itu baru asi keluar ya bun. kalo masih hamil wajar sih asi blm keluar

aku dari baby 28w bun, tiba tiba aja keluar nya pas lagi di bersihin.. alhmdulillah pas dd lahir udh bisa menyusui

ASI keluar setelah melahirkan. ada beberapa kasus ASI keluar sebelum melahirkan. tapi biasanya yg setelah melahirkan.

pas selesai lahiran bun asi baru keluar ada jg yg masih hamil udah keluar asi kembali ke hormon masing2 sih

aku keluar asi pas udh 3 hari lahiran Bun. . gapapa jangan kawatir .. hormon orng pasti beda beda

saya anak pertama, 6bulan udah keluar. udah netes2. pas anak kedua, abis melahirkan baru keluar

Bun uk 21week tp knpa puting payudara sakit nyeri gitu ya, dipegang aja nyeri apa emg wajar