12 Tanggapan

aman bun. justru bagus. krena morning sickness itu ngk enak loh. aku kehamilan 1 sama sekali ng ngalamin morning sickness. smpe lama baru ketahuan kalau aku hamil krena ngk ad tanda2. selain haid yg lmbt. kehamilan ke 2 cuma mual2 sesekali ngk smpe muntah itupun rasanya ngk enak bnget krena ad bau2 tertentu yg ngk enak D hidung. skrng kehamilan ke tiga ngk morning sickness juga malah enak makan. cuma ngk suka sama bau bawang putih.

halo bunda sependek pengetahuan sya, tidak semua ibu hamil mengalami morning sickness. justru hamil yg kuat, doyan makan apa aja banyak diidamkan oleh kebanyakan ibu hamil dg harapan semua asupan protein yg dimakan oleh ibu akan tercerna dg baik oleh janin. semangat ya bunda 🥰🤍🤍🤍

Saya juga kaa ini udah 3 bulan katanya masuk hamil kebo jadi gada keluhan, mual pun cuman dikit ga sering trus kata orang orang dan yang pernah berpengalaman mereka ga mualmuntah anaknya laki laki tapi kalo kurang tau si lebih ke alhamdulillah ga tepar, bayi sehat kaa

Sama bun saya jg usia w9 jg ga sering mual muntah , cm sesekali aja tp lbh ke sembelit , sendawa trus , pusing , pinggang dan PD nyeri Cm diawal kehamilan aja smkin kesini uda berkurang . Makan smua masuk bund ga ada keluhan

saya Bun, gaada morning sickness cuma gampang ngantuk aja. bawaan rebahan mulu haha. Alhamdulillah Bun, dikasi nikmat makan apa aja masuk. pokok tetep hati hati aja sama aapa yg kita konsumsi ya Bun .

aman Bun...aku juga kaya gtu koq...itu malah bagus koq Bun...jdi walaupun kita hamil muda...ga ada yg mengganggu aktivitas...kalo mual muntah itu kan ngga enak banget Bun...

sama Bun saya jg jarang ngalami mual cm pusing aja. mual pun kdg kalau siang

sama bubd saya aja mual itu kadang2 itu waktu 6w sampek 7w itupun kadang2 skrng cuma sring pusing aja kadanv2

2x hamil saya ga mual muntah hanya enek² kayak magh belum makan aja

Aman Bu, umum nya memang begitu karena hormon hcg meningkat☺️

sama bund aku juga gth ko , udah usg blm bund

Pertanyaan Terkait