10 Tanggapan

Baiknya & lebih tepatnya sesaat stlah lahiran y bunda 🙏😊 Ngga prlu khawatir nnti asinya ngga kluar, Insya Allah klo disusui dg tepat & benar, kantung² asi yg sudah ada asinya di PD bunda akan kluar ssuai kbutuhan bayi.. Asi booster akan bkerja jika "sistem" dalam tubuh bunda sudah siap utk mngluarkan asi td, yaitu stlah lahiran, bukan saat hamil 😊 Jadi, klopun bunda minum di minggu² akhir khamilan, ngga akan ngaruh k produksi asinya.. Yg pnting saat ini bunda bekali diri dg ilmu & manejemen asi, spy nnti saat lahiran bisa mnyusui dg lancar & tenang tanpa gangguan mitos.. Yuk follow Ig @aimi_asi y bun 🙏 Smoga lancar persalinan & proses mnyusuinya nnti bunda 💕

kalo aku tanya ke dokter boleh aja Bun di usia kehamilan 38 week karna asi ku emng gak ada rembes selama hamil jadi di anjurkan dokter 2 Minggu sebelum lahiran asi boster itu aman ya Bun gak ada efek kontraksi selagi payudaranya gak di apa" in walaupun belum sampe 2 Minggu terus ada kontraksi ya bearti sdh waktu nya bukan krna asi bosternya

TapFluencer

kalo saran saya coba asi boosternya nanti aja deh bun pas debaynya lahir, kan nnti di lihat dulu pas dbf apakah asinya lancar atau gak. kalo lancar ya tinggal kita jaga asupan makan bunda nya aja sama banyak minum air putih + jangan banyak pikiran. asi itu jga tergantung mindset kita bun, stay positif dan semoga lancar lahirannya ❤

TapFluencer

Setelah melahirkan pernah bc momuung kyknya ga blh diminum pas lg hamil deh, khawatir kontraksi dini. Kecuali teh/cookies almond dari mamabear (asi booster jg) baru boleh dikonsumsi bumil

Nnti aja bun kalo udh lahiran. Kalo msh hamil belum perlu sih tp kalo saya dikasih perangsang asi sama dokter

setelah debaynya lahir aja Bun liat sikon Dulu kalo emang gabutuh gausah diminum dulu

nanti klo udh brojol bayiknya

VIP Member

abis lahiran ya bun mnumny

setelah lahiran yaa bunnn

setelah lahiran bun..