20 Tanggapan

kasih pasta gigi bun bekas suntikan nya trus kalau di kasih bidan paracetamol ibunya yg mkn kalau si bayi minum asi, alhamdulillah kalau anak saya ngk pernah demam setiap di imunisasi

Demam wajar bun, setiap anak reaksi imunisasi beda2 ada yang demam ada yang ngga, paling kalau tipsnya kasih obat demam 3 jam sekali itupun kalau demamnya gak turun2

Kalo aku bekas suntikannya aku kompres pake air hangat/bye2 fever bun. Kalo demam aku minumin pct puyer dicampur ASI. sbelum tidur oles2 cessa, alhamdulillah gak rewel dedenya dan gak demam berkelanjutan

TapFluencer

kl aku prefer pke trombopop sih manjurr buat bekas suntikan biar g ngembangg sm sakit hbstu dikompress kl emg blm reda dan msh rewel. kl pnasnya aku diksh obat dr bidannya. kdg puyerr kdg pil gt

Rizka rindi santika, obatnya kan betuk tablet lagian dia minum asi ke kita jdi apa yg kita minum itu juga ngaru ke dia, saya udah ngelakuin nya makanya saya berani ngomong gitu, ngak ngaco kok

Monggo dibaca

Ya gimana bu nama nya imunisasi tiap anak² kan beda efek nya , kuncinya sabar misal anaknya demam kasih paracetamol nya

iyaaa bener sanmol drop pait. anak ku awalnya di resepin sanmol drop. tp tiap minum sanmol pasti muntah. akhirnya di ganti praxion. baru bisa ketelen anak ku🤭

saya pernah baca bun, stelah imunisasi lgsung dikompres bekasnya, terus disusuin lebih sering

VIP Member

anonim: bisa minum paracetamol tp sebiji dibagi 6 bun trus d gerus kasikan ke anaknya..

kalo anak saya dikasih bybyfever bun, alhamdulilah demamnya turun tanpa minum obat2

Pakai imunisasi yg gak demam bun, biasanya di rs, dan harganya lumayan 😁

imunisasi yang anti demam bund ga pake drama2 demam dan rewel