Jam tidur

Mom bayi 4 Buln tidur jam brp klo mlm?#seriusnanya #bantusharing #firstmom #pleasehelp

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak aku tgl 27 4bln kalo pagi abis mandi tidur sbnr sktr 30mnt lah trs maen sampe jam 11 trs tdr2 pulesnya jam 12an smpe jam 2 set3 nah set 4 sy mandiin tdr lg abs mandi sbntr lah ga smpe 1jm trs tdr mlmnya abis isya kdang smpe jam 10 set 11 bru tdr๐Ÿ˜… beda2 bund semoodnya dia aja si aku mah klo ga rwel yaa gpp main aja๐Ÿ˜

Baca lagi

fase anak saya berbeda beda bund , habis mandi tidur , kalau azan pasti dia bangun , terus tidur lagi jam 9 , tp fase yang skrg jam 10 atau jam 11 baru tidur , jadi ga sama terus jak tidurnya , kalau susah tidur anak sy siang nya terlalu banyak stimulasi , kalau siangnya banyak tidur justru malamnya tidur nya cepat .

Baca lagi
2y ago

ko sama ya Bun? padhl ku pikir siang tak ajak main stimulasi malah MLM nya susah TDR. hehhehe. pdhl biar tangan dan kakinya bljr stimulasi. malah susah bobo MLM nya

bangun jam 7/8, mandi, jam 9 tidur sejam. lanjut jam 12, jam 2, lanjut lg tidur jam 5 habis mandi. bangun magrib, main2, jam 8/9 tidur lg. kadang suka jam 12 malam bangun, kadang jam 4 minta susu lanjut tidur lg sampe jam 7 pagi. alhamdulillah anakku teratur begini terus

tiap bayi psti beda2 kykny bun. tp kalo anakku abis mandi pagi main sbntr trus bobo antra jam 9 10 ato 11an, bangun jam 2an main lg sbntr lalu mandi jam 5an atau 4 trus bbo lagi, isya bangun main lagi smpe jam 9 atau 10an dr stu tdur deh smpe jam 7an pagi .

anak saya 3 bulan 17 hari. dari usia 1,5 bulan tidur malam jam 8 udah tidur pulas. bangun jam 1 nen, dan sebelum subuh nen lagi. tidur lagi dan bangun jam 7. hampir setiap hari rata rata begitu momm.

VIP Member

abis mandi (jam 4) biasanya bobo terus maghrib bangun sampe isya' terus bobo lagi pokonya rutin jam tidurnya, antara isya' sampe jm 9 (maksimal)

Baca lagi
2y ago

anak ku juga begini mom..

Bbo malem bayiku udh tidur panjang sih bund. Abis magrib bobo sejam atau 2 jam lanjut bangun main bentar trs mimi jm 10 bobo lagi bangun2 subuh jm 4 atau jm 5

kdg jam 6 hbs mgrb udah tdur tpi bgun lgi jm 9mlm itu gk lgsg tdur nen nya gk bisa lepas kya dbuat empeng gtu pkoknya tdr nynyak nnt subuh bun bru antg tdrnya

hbis mandi bobo jam 6 magrib bangun main2 smpe rewel2 dlu bru jam stngah 9 mlm bru cpek bobo bngun cm minta nen lalu bobo lgi..

bayiku ba'da maghrib bobo sampai subuh jam 5. kebangun"nya paling mintak susu habis itu bobo lg.