hamil lagi setelah kuret

Mom...adakah yang setelah kuret terus hamil lagi setelah pemulihan 3 bulan?share pengalaman donk...

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kuret nunggu 3bln.. mau nya lngsung hamil gak pake nunda, tapi suamiku takut klo kguguran lg, akhirnya nunda dan selang 3bln lg skrang udah hamil lg, alhamdulillah.๐Ÿ˜Š karena kekuatan rahim wanita berbeda beda ada yg haid skali trs hamil lagi, lahir sehat... ada yg udah nunda tp rahimnya masih lemah, jd buat jaga" aku istirahat in rahim dulu, tergantung masing" individu

Baca lagi

Aku bun hamil pertama november kuret, desember haid, januari positif... hehe Sempet takut karena hamil kedua sering flek juga akhirnya di kasih obat penguat sama dokter alhamdulilah sekarang udah 35w.. Yang lagi nunggu positif paska kuret semangat ya tetep usaha sama berdo'a ๐Ÿ˜Š

Masyallah...alhamdulillah...untuk yg bisa hamil lagi stlh kuret...untuk yang belum jgn patah semangat mom...insyallah pasti di kasih lagi sm Allah, Untuk yang hamil lagi setelah kuret adakah perasaan cemas takut gagal lagi?gmn cara mom mengatasinya?

4y ago

Barokalloh mom...terima kasih untuk sarannya...๐Ÿค—๐Ÿค—

Aku Bun...mei kuret,Juli alhamdulilah isi lagi.aku kata dokter jgn berhenti minum asam folat Bun...kebetulan aku pake yg afolat biar ekonomis๐Ÿ˜intinya mah tunggu siklus haid lancar dulu ya bun

4y ago

sama kayak saya Bun ^_^

saya kuret 1okt 2019,di tgl 19nov terakhir haid alhamdulillah hanya kosong sebulan aja dari kuret udh di kasih kepercayaan lagi bun skrg tinggal nunggu lounching aja

Aku bun setelah kuret selang 3 bulan hamil lagi .. Tapi akhirnya kuret lagi.. Dan sekarang hamil ke 3 alhamdulilah sudah lahiran dengan selamat 22 nya

VIP Member

Aku bund, 1 bln stgh after kuret udah positif lagi padahal dibilangin dokter tunggu 6bln tp alhamdulillah sehat sekarang udh 29w

Aq pengalaman abis kuret langsung ngisi lagi bund..memang harus super hati2 ..tapi alhamdulillah skrg dede sudah launching๐Ÿ˜Š

aku bun, 2 bulan setelah kuret hamil lg, ini udah 36 weeks hplny september doa in y persalinanny lancar

klo saya 9 bulan hamil lagi pasca kuret, soalnya dokter yg nyaranin supaya 7 bulan jangan dl hamil bun