14 Tanggapan

aku dr usia 6-7 sampek skrg jalan 11 minggu turun 3kg bun dr BB 48,5. mual muntah parah susah keisi makanan minuman. setelah selesai makan mesti muntah, mau makan udah mual duluan, bau makanan mual.

wajar bun tm1 turun, karna kan kita ga enak makan. saya juga skrg 11w udah turun4kg bun kemungkinan masih turun lagi karna blm enak makan. seharian cuma ngemil2 aja ga bisa makan nasi

aku juga sama 9w dinikmatin semua nya gabisa di jelasin mual nya nikmat bgt lemessss bb masih di 48kg , anak pertama naik sampe 20kg . hamil kedua ini jangan sampe bb naik segitu😂

belum bun , anak pertama usg di 15w . selama gak ada keluhan vit+makanan sehat amann

aku juga tm1 turun 3kg bund, orang tiap makan dimuntahin lg gmn mau naik timbangannya ☺ gpp bund, mudh2n dde sm mmanya sehat yah🥰 semangat

VIP Member

Aku Tm1 malah turun sampe 7kg soalnya mual muntah parah tapi alhamdulillah skrg usia kandungan 14 minggu nafsu makan udah balik kesemula

Rm Official : iyaa bun tidur gak bener bikin pusing kan Fitria : aamiin .. semoga kita semua dan kandungan nya dalam keadaan sehat yaa bun

aku juga lagi di fase itu bund turun hampir 3kg, dari 46 kg. di tambah orang2 pada bilang "kurus banget" jadi tambah drop dong :(

semangat bunda hebat .. itu normal kok gak usah dipusingin bahasa mereka* ..hehe InsyaAllah di tm2 nnt naik lagi kok bbnnya

bbrti normal yah bund. krna sy juga merasakan. BB turun. hik. semoga aman.sehat2. besok naik BB lagi. aaaamiiin

ngx ppa bun saya jg gtu trun berat bdannya yg pnting janin yg di dlam nya sehat dan ternutrisi dgn baik

rata² klo TM1 emang turun Bun, soalnya ga nafsu makan dan banyak muntah. naiknya di tm2 menuju tm3.

Gpp Bun, aku juga turun 2kg dikehamilan ke 2 ini, yg penting aman adiknya