penasaran mom

mom ada nggak sih yang kayak aku hamil anak pertama perut kecil nggak kayak orang hamil sampek banyak orang yang bilang dah 7 bulan kok perut belum keliatan bla bla begitu momπŸ™πŸ™πŸ™#seriusnanya #bantusharing

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

sm kek hamil ank prtma ku mbk. smpe minder klo liat bumil2 lain yg perutnya bisa bulet banget. lah aku hamil perut buncit cm gk bgtu gde krn di dukung tb ku yg 168cm jdi di bilng wajar jg sm dokternya klo kliatan kecil bbl juga Puji Tuhan 3,7kg. nah beda sm hamil ank kdua πŸ˜‚πŸ˜‚ uk baru 6bln udh nyamain hamil 8/9bln kknya 🀣🀣🀣

Baca lagi

sabar aja bun saya juga udah 7 bln tapi perut kecil bahkan masih gak nampak . alhamdulillah nya dedek nya sehat terus gerak aktif πŸ€— karna ini semua ikut tinggi badan dan juga kulit perut tipis bun πŸ˜ŠπŸ€— usah pedulikan omongan orang loh bun yang ada stres gak baik buat kandungan πŸ€—

saya engga karena dari awal hamil anak pertama pegangan sama dokter usg mulu (bpjs ya gaeeees jan bilang aing sombong) dibanding kebidan sebab ada asma jadinya gak worry, orang blg perut kecil tapi dokter blg "Baby kamu big sekali" apa yg perlu di penisirinin😌

gpp bund dulu waktu hamil anak pertama , selama 9 bulan saya cuma naek bb 4 kilo . pas lahir bayi nya 3.1 kilo . jd pas hamil skrg aku ga begitu sering nimbang badan , cuek ajah , yg penting usg tiap bulan , biar tau perkembangan baby nya ajah

Baca lagi

perut kecil atau besar gak masalah bund, yang penting pas di periksa ke bidan atau dokter janin nya sehat. jangan dengerin omongan org, please lah, kita yang hamil kita yang ngerasain gimana nya

sama bun sekarang sdh 33 minggu banyak yg negur kok cpt besar perutnya padahal kmaren ngk kelihatan .... selalu ada aja yg dikomen orang bun intinya jangan pedulikan yg penting bayinya sehat

TapFluencer

jangan sedih bun saya juga gituuu alhamdulillah dedek nya sehat cuma emang perawakan saya aja kaliyaa 167cm 37kg hahaa kebayang kan saya kalo puting beliung udah terbang kayanyaaa

ada bun aku juga gitu kok dulu pas hamil anakku 38w malah kayak orang gak hamil karena saya emang kurus hehehe alhamdulillah sekarang anakku udah usia 7m 7d

sy yg hamil 9bln aja sllu dibilang kecil huhuhu, mulut org itu emg bikin sedih ya.. yg td nya biasa2 aja sm bentuk perut gara2 mulut dia jdi kepikiran.

yg penting dokter / bidan bilang Mom dan Baby sehat BBJ mencukupi ngga masalah Mom banyak koq Mom disini yg 7 bulan perutnya baru keliatan buncit