hamil di usia 37 tahun

mom ada ga yg di sini hamil d usia 37 thun.. kok aku lebih was was y hamil d usia ini.. berbagi cerita yuk mom biar aku tenang

35 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

mmh saya waktu usia 44tahun hamil dan lahiran secara SC,galama selang 2tahun hamil lagi di usia 46thn lahiran secara SC juga

rajin kontrol aja bund, ibuku hamil pas 42tahun kemarin alhamdulillah sehat cuma emang punya darting jadi disaranin untuk sc

Agustus nnti usia ku 37 tahun dan sekarang lagi hamil 27 week mom anak ke 4 semoga semuanya sehat aja ๐Ÿคฒ

ibu saya hamil pas usia 38 bun, Alhamdulillah lancar,sehat selamat semuanya,tetep positif thinking yaa bun๐Ÿฅฐ

saia nikah usia 28 Alhamdulillah penantian 9th melahirkan anak pertama diusia 37 sekarang anak saia udah 1th

hahaha... sama mak kita, coba tenang kan pikiran, dijalanin dengan happy, semangat mau ketemu dede utun ๐Ÿค—

TapFluencer

mama aku dulu pas hamil adek aku usia 37tahun bund pas lahiran 38tahun Alhamdulillah bisa lahiran normal.

TapFluencer

insyaallah GPP Bun asal selalu kontrol dulu ibu ku lahiran adek ku di usia 40 dengan BBJ 4.7 normal

samaan Bun,,ini aq hamil pertama usia 34,was2 takut,soalnya belum berpengalaman d usia setua ini

sama bun saya 37 tahun skrg.saya pasrah saja bun sembari ttp rutin kontrol baik ke bidan atau dokter

1y ago

sdh 36 minggu mom.skalian mau steril.ini ank ke 4 yg jg gk direncanakan.yg sbelumnya ankqu msh usia 18bulan.capek bgt punya balita trus smbil hamil besar.kadang suka nangis jg krn capek