HPL

mom's , yg HPL nya bulan juli udah pada ngrasain apa aja nih? aku HPL 12juli udah ngrasain gerakan aktif nya baby sama sering ngrasain perut kyak ngombak2 juga tendangan dedek nya

124 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku hpl 20 july bun , baru ngerasain perut kenceng sama konpal doang nih bun , padahal udh ga sabar banget ketemu dd utun , sama sama berdoa yaa bun semoga secepatnya dipertemukan sama dd nya dan dilancarkan juga πŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ˜ŠπŸ™πŸ™

Saya susah tidur πŸ˜‚ efek bayinya terlalu aktif mungkin. Ibuknya sampe berkantung-kantung matanya ini saking kurang tidur. Minta di launching. Sakit pinggang luar biasa juga, kaki mulai berasa kaya aga bengkak gini 😞

Sya jg juli.. Hpl 15-22 july... Perut kadang suka tbaw kenceng.. Pinggang dah skt... Si ddek gerakanya kenceng makin ngilu bgt.. Kdang smpe ke miss v... Bunda. Semoga ntr lhirannya lancar smuanya.... Aminn

5y ago

Gk tau.. Mungkin ddeknya nken2 kali bun... Nyari jln lhir...

aku 10 juli bun, dede nya udah mapan alhamdulillah dan geraknya makin aktif bundanha jadi sering ketawa sendiri karna pergerakan dede di dalem hehe efek bundanya jadi tambah sering laper kalo tengah malam

5y ago

aku dikitdikit laper bun , kalo pipis iyaa kadang aja pas dedenya nendang sampe ke miss v nya kerasa lgsg pipis

VIP Member

Aku perkiraan hpl dari bidan 7 juli, kalo dari dokter 9 juli. Makan, bab, tidur gak ada masalah, cuma kegerahan gak kuat, bagian selangkangan udh sering sakit, tendangan makin kuat samoe bikin kram

Hpl 13juli, sakit selangkangan missV apalagi hbis bangun tiduran πŸ˜₯. Sering kencang, kram tp durasi sebentar konpal keknya. Keputihan lbh bnyk d banding tmΒ² sbelumnya. Bbj uda besar πŸ˜…

aku hpl 21, masyaallah nikmat nya udh kaya apa x nh perut dari atas bawah kanan kiri ke ubek semua sma si dede nya, biasa nya ada yg tajem gtu belah kanan atw kiri kaya sikut tanggan nya gtu,😁

5y ago

Sama bund

sama bun saya juga hpl.nya 12 juli... dedek didalam aktif banget, apalagi klo diajak kuliah makin aktif dianya... kadang juga pinggang rasanya sakit, trus juga sering ke kamar mandi...

hpl bidan tgl 8 juli,kalo hpl usg tgl 15 juli.. baru ngerasain konpal,sama keram perut.. semoga kita di lancarkan dan di mudah kan ya bunda saat lahiran nanti..amiin..

Klu sy HPl'y 23 Juli dan sdh sering ngerasain sakit d bagian punggung dan pengen pipis terus, sesekali klu bangun dari tempat duduk perut bagian bawa sering sakit