79 Tanggapan

VIP Member

coba minum CALSI bunda... beli ditoko toko herbal, minuman coklat dari gula Aren recommended karna ibu ibu yg mengadopsi anak dan kepingin menyusui pakainya itu bun.. Setelah minum itu ASI banyak bgt.. termasuk saya dulu bayi sempet mau kuning minum CALSI langsung kluar banyak ASInya

Beli nya dmna yaa bun...aq pngen nyoba,tapi dsni gak ada kayanya

tetep disusuin aja bunda, saya kmrn juga gt 4 hari pertama setelah lahiran asi dikit bgt keluar smpe bayi kuning, rewel terus krna laper. Setelah itu PD saya jadi bengkak sakit bgt krna asi numpuk di dlm, tpi tetep saya susuin alhamdulillah skrng hari ke 7 lahiran asi lancar

Saya minum ini Bun Alhamdulillah dari waktu kontraksi dan bidan bilang sudah pembukaan 2 saya langsung minum karena ini juga bisa mempercepat pembukaan dan pas baby lahir Alhamdulillah langsung keluar ASI-nya 😊bisa di coba Bun siapa tau cocok juga 🤗

Bisa pesan ke saya juga kebetulan ada di tempat kerja suami 😁

Banyak konsumsi kacang kacangan bun..trus kalau bisa usahakan makan lalapan daun pepaya.rada pahit sii emang tp cukup pengaruh..cemilannya kacang kacangan aja kaya kedelai,trus mnum susu untuk ibu menyusui jg..sama makan segala sayur hijau..

Jangan stress , makan sayuran hijau ... ama kacang kacangan ya bun... alhamdulillah dulu asi ku keluar dikit setelah coba hidup sehat banyak makan sayuran ama protein hewani ama minyak ikan.. alhamdulillah sekarang ampe tumpah asinya

Klo d doping pke sufor..jng d kasihkan pke dot bun..klo sy dl Q ksh lwt pipet dan Q teteskan k puting.jd debay tetep minum lwt puting dan itu bs merangsang asinya kluar bnyk.bnyk makan sayur dan jangan pantang makan daging/ikan/telur

Aku pas pertama lahiran minum pil pelancar asi extra daun katuk warna bungkusnya hijau bund se box cuman 50ribuan beli di apotik banyak bun.. itu aku minum dua hari aja asiku langsung keluar deres sampe baju basah bgt

Banyakin makan sayur bun kyk katuk, jantung pisang, daun kacang pjg. Minum air putih yg bnyak + kalo saya minum asi booster merk afis. Trs sugestiin ke diri sendiri kalo asi saya banyak. Alhamdulillah hasilnya 😁

tetep susuin bayi setiap 2jam sekali ya mom, terus dijaga makannya banyak2 makan sayur dan minum air putih, dan saya minum susu almond kebetulan saya jual bisa di cek di akun instagram saya @abpfood.shop

kemarin sih aku makan sayur katuk, ampe luber luber 😂 di jaga aja bun asupan makanan gizi nya, kalo memang masih sedikit coba tnya ke dokter aja ,biasa nya di kasih saran dan vitamin yg sesuai.