187 Tanggapan

Semangat mengASIhi bund..minum Asifit aku langsung lancar..sambil disusukan terus..untuk bayi susu itu spesifik spesies bund l..ASI udah ada laksativnya bund.. Yg ada laksativnya kalo sufor morinaga bmt bund..

Sufor gk ada yg bagus yg bagus ya ASI bunda setiap hari d stimulasi dengan d enyotkan saja ke bayinya sambil makan sayur hijau banyak2 dan kaldu daging...insyaallah ASI akan berlimpah dan anak sehat

Untuk asi kalo bunda mau banyak, minum suplemen pelancar asi blackmores bun plus rajin2 pumping..pasti banyak. Dulu sya juga gitu..dikit..sejak minum suplemen itu n rajin pumping..akhirnya banyak ampe skrg.

Asi itu akan banyak ketika ibu nya sering menyusi anak nya bun..pas awal2 emang sedikit tapi lama2 asi itu menyesuaikan kebutuhan s bayi..kalo pengen asi nya banyak sering2 lah menyusui si bayik😊

Iya bun..semakin sering bayi menyusui semakin byk asi yg di hasilkan..tm

cobs bunda mnum atau makan2 an yg buat asi biar deras atau obat buat plancar asi. kyak aq mnun herbatia itu daun katuk tp dibuat kmasan tablet. cocok bgt bund. asi lgsg banyak. Alhamdulillah

anakku jg yg prtma gitu.. gnti ke S26 lgsg lancar jaya eeknya smpe setahun.. setlh setahun gk cocok lg S26 ganti bebelac.. 3thn gk cocok lg bebelac trlalu encer eekny.. ganti ke dancow smpai skg..

Minta yg mahal dedeknya ya bun 😂

Coba bunda konsumsi masakan ca daun kelor, atau sayur daun katuk..dlu produksi ASI saya jg sdkit..tp lama kelamaan makin banyak..smpe tumpah" rasane..kalo dipumping mgkn bisa banyak bgt

Bun emg baby nya gk diksh asi sma sekali tah bun, klu baby ku asi ama sufor bund,sma baby ku jg pke lagtogen tp alhamdulilah lancar" aja bab nya bund krn sya nya rajin makan sayur bund

VIP Member

dibikin lebih encer bunda .. soalnya anak pertama saya dulu gitu juga gonta ganti susu udah dicoba eh tapi endingnya tetap balik ke lactogen .. mungkin bunda buatnya kekentalan

Itu gak cocok sufornya bun..dlu ank q tak kasih sufor gk cocok klu mau pup nangis rewel..ampek muka merah..sekarang udqh gk tak kasih sufor alkhamdullilah lancar

Pertanyaan Terkait