Mom, Gimana Ya Rasanya Hamil? ??

Mom, Gimana Ya Rasanya Hamil? ??

86 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nikmat luar biasa bun, semua yg gak enak kita rasakan apalagi hamil tua susah tidur hadap mana aja gk nyaman, duduk lebih gak nyaman, pinggang pegal2 , tulang belakang berasa mau dipatahkan sekaligus kalo datang pegal nya, apalagi yg saya alamin udah 32w masih mual dari awal hamil, jadi gak pernah dapat posisi nyaman, salah makan dikit pasti mual, tapi di nikmatin aja Bun namanya juga amanah dari Allah 😁😁

Baca lagi
TapFluencer

klo perasaan (hati) senang sekaligus syok ga percaya aja ternyata aku bisa hamil juga, bakal ada yg manggil Mama juga klo rasa di tubuh ya banyak yg berubah, perut jd melar, muka juga kusam, emosi ga stabil dan masih byk lagi haha tp semua itu ga seberapa saat si bayi mulai bisa nendang2 manja di dalam sana dan terbayar sudah saat si bayi lahir dgn selamat πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi
VIP Member

Masya Allah Alhamdulillah bun.. Krn ini kehamilan pertama aku, yg aku rasain bahagia aj bun, ga terbebani dg drama2 ibu hamil.. soale semua keluhan hamil aku rasain sih, jd bersyukur aja krn dikasih nikmat ngerasain itu semua bun, jd nya tmbh sayang ke dedek bayi

bahagia banget lah Bun, karena itu yang dinantikan setelah menikah apalagi wanita pasti sangat sangat ingin mempunyai momongan dan suami jga. rasa luar biasa Bun apalagi kalau suami suka ngajak janin ngobrol uhhh rasanya mau ngfly blusing BunπŸ˜…

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-119772)

Excited bun... Luar biasa nikmatnya.. Sakitnya pasti ada, tp Alhamdulillah bisa merasakan itu semua adalah hal terindah bun. Apalagi klo sudah merasakan gerakan debay dalam perut.. Ya Allah, senangnya kebangetan bun...

Rasanya hamil itu nikmat bunda, ada sesuatu yg ingin selalu dijaga, ingin memberi banyak hal yg terbaik untuk calon bayi, dan ketika menjelang persalinan rasanya tidak sabar ingin segera bertemu sang buah hati.

klo msh trimester pertama mual muntah bun...ak kmrn pas hamil 2 smp 4 bln...pas trimester kdua mule mnikmati n nyaman..pas hamil trimester 3 mule berat bun, sesek napas, skt punggung, susah tdr...

VIP Member

seneng banget apa lagi hamil pertama.. dari minggu ke minggu trs liatin perkembangan bayi di google..waktu bayi pertama kali nendang terharu bnget..kyk ga percaya aja ada manusia yg hidup di tubuh ku

Alhamdulillah tetep bersyukur meski menjalankan nya gk semudah mebalikan telapak tangan insyaAllah allah menganti lelah kita dengan menjadikan anak kita yang sholeh/ sholeha