Rambut Rontok

Mom, ada yg punya solusi rambut rontok pas menyusui ga? Stres bgt setiap menyisir pasti rambutnya rontok banyak banget

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga lagi rontok bgt bun. Anak saya 4 bulan skrg dan kerontokan rambut biasanya terjadi 3-4 bulan setelah melahirkan karena faktor hormonal. Saya sih biasanya kasih vitamin dan hair tonic aja bun

5y ago

pantene yg damage hair bun. karwna rambutnya xenderung kering, tinggal tambah conditioner aja

Saya ada bun karena saya sudah buktikan sendiri. hanya dengan shampo gak oerlu pakai conditioner ,serum, atau tonic segala... kalo mom tertarik boleh wa aaya ke no 081370921024

bunda kb gak? klo aq sih tiap hbs suntik kb 3 bln dua minggu kemudian rambut rontok parah.tp hbs itu gak rontok lagi.udh 3x suntik gt trs

kalo pas rambut masih basah, usahakan jangan disisir dulu bun. Biar kering dulu. Soalnya rambut basah biasanya rapuh

VIP Member

saya juga rontok bun,,, jgnkan disisir ga disisir aja bnyak luar biasa,,,, apa lgi disisir,,,, sedih saya bun

VIP Member

Bisa juga krn Bunda stres. Banyak minum air putih Bun, trus pakai vitamin rambut aja yg bahannya alami

saya jg rontok bun,rambut yg rontok sering ditemuin si babybdan digenggam

Saya ada mom.. saya udah buktikan sendiri ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Banyak minum vitamin dan kalsium mom biar ga rontok

stres nya juga ngaruh sma rambut rontok bun... hihi

5y ago

samasama bunda..๐Ÿ˜Š