867 Tanggapan

Gapapa bun, aku juga gak suka sayur, tapi aku ganti makan buah, rutin minum vitamin, dan minum susu hamil sehari 2×

sama bgtt bun sblum hamil sya gak suka tambah pas hamil liat sayur ajah udah mual duluan.. tpi kdang sya paksain

Sebelum hamil suka bgt sm sayur bayam,, ehh pas hamil gk suka sm bayam. sawi pahitt doyan bgt kalo pake mie instant.

bunda bunda mau tanya saya hamil 8 weeks apa boleh minum antangin atau tolak angin yaa, soalnya perut kembung terus

sama bunda skrg 8 wk gk suka sm syur,, emg dsr dlu pun gk suka mkn syur dtmbh hamil jd liat syur mual

Aku ga suka makan ikan aku ganti pake suplemen minyak ikan ... Mungkin bunda juga bisa ganti dengan suplemen sayurab

Klo saya sayur suka banget tp malah ke ayam sama daging jd ga suka bun ngeliat doang udah muntah..saya hamil 9week

sama...kalo priksa slalu di saranin suruh makan sayur😂lahh saya ngga suka sayur..pas hamil lbh banyak makan ikan

usahakan makan, kalau g juga gpp sih menurutku, asal vitamin dr dokter diminum terus kan itu suplemen makanan juga.

aku selama hamil ga makan sayur lihatnya aja udah enek, tapi alhamdulillah aku ganti makan buah²an terutama pisang