makan sayur

Mom ada gak yg gak suka sayur sama sekali?aku gak suka sayur sampe sekarang hamil 8 week aku gak pernah makan sayur gpp gak ya ?kalo aku ganti banyakin makan buah?

867 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sblum hmil smpe haml Tm 3 Doyan kali sma sayur πŸ˜„πŸ˜„ Kalo bunda g makn sayur yg pnting obt sma vitmin ny dminum

Aku malah liatnya ajah ga nafsu kalau liat sayur .. eneg bawaannya.. kalau dipaksain malah puyeng pasti muntah

VIP Member

sejak sebelum hamil suka sayur. apalagi bayam. pas hamil tiap habis makan bayam muntah. padahal enak2 aja di mulut

Coba paksain aja bun di masaknya di akalin di bkin capcay atau di bikin nuget yg pnting masuk aja bun sayuran 😊

aku malah gak suka ikan sama sx bund..gpp mungkin bun namanya jga bawaan bayi yg pntng mh makan buah aja yg banyak

sma bund aku gk suka mkn. sayur ikan tmpe dn tahu cumn tiap hri aku kalo lagi selalu beli nasi kuning dan nasi sup

kirain saya doang dr pertma hamil sma se x gk doyan sayur apalgi klo ngeliat sayur bayem udh muntah2 deh

Saya juga dari kecil malah emggak suka sayur bun, saya kehamilan 2 bulan,,, Dikit2 harus belajar makan bun,,,

Kita sama bun, sya skrg hamil 16weeks masih gak suka sama sayur. Buahnya cuman makan pisang, Apel sma Anggur πŸ˜…

ak waktu hamil anak pertama gak makan sayur sama sekali..tapi sekarang hamil anak ke 2 gak bisa makan tanpa sayur