867 Tanggapan

aku malah suka tp 2 hari ini aku tak berdaya gak kuat apa* makan minum langsung muntah kepala seperti habis naik komedi putar

Aku jg sma bun, slama hamil ini jdi h suka makan sayur, padahal sblum hamil suka makan sayur. Jdi gantinya buah sma susu aj.

Hamil awal" memang gitu bun.. Saya juga ngalamin.. Bau nya aja mual.. Setelah tm 2 mau sendiri kok.. Karna mual berkurang

AQ malah kebalik mom,, pas hamil ini gak bisa makan klo g ada sayur n berkuah2 pdh sblm hamil saya anti bgt ma sayur hehehe

aku bun.. yang awalnya itu sebelm hamil suka banget sama sayur... pas hamil ini baru 2 bln.. liat sayur aja kaya udah musuh

aku malah kebalik kalo liat sayur sama buah bawaan nya pngin makan tapi kalo liat ayam atau daging bakso2 an muntahh ☺️

Aku juga lagi hamil 8 week bun, tapi kalo bisa paksain sedikit yg harus masuk sayuran bun demi dede di perut, semangat 🤗

sama Bun saya pun sayur pilih pilih. terus kalau sama ayam tuh mual gitu padahal sebelum hamil suka banget sama ayam goreng

klo skrng mauy mkn buah yg sger2 trus klo siang bund rsy mual psing,tp klo pg ga ngrasain ap2 itu gmn ya bund?ad yg sm kah?

aq malah kebalik, sejak hamil yg masuk cm sayuran, makan daging ga masuk. skrg udh 6bln alhamdulillah mulai mau mkn daging.

Pertanyaan Terkait