11 Tanggapan

Keputihan hal normal bun , tapi ad baiknya di periksa aja soalnya saya kmrn itu juga tbtb keputihan bnyak trs jam stngah 4 pagi kluar air rembesan gtw air apa pas di cek ke puskesmas jam 10an msh bingung air apa krna air yg kluar rembesannya saya cuma jam stngah 4 dan ga kluar lagi , tapi ama bidan di ksh obt keputihn katanya si keputihan itu juga bisa ngerangsang dedek buat cpt kluar dan saya itu msh 33 weeks msh jdi di ksh obt alhmdllh skrng kpthn nya normal ga bnyak

Hallo bun, berbagi pengalaman ya. Pas hamil pertama aku juga keputihan terus dan saran obgyn nya setiap BAK dan merasa CD sudah agak lembab diganti. Jadi kerja pasti bisa bawa CD 4-5pcs dan alhamdulillah berkurang. Dan hamil anak ke 2 ini aku juga selalu terapin hal sama dari awal hamil sampe sekarang 33week gak ada keputihan sama sekali. Padahal dulu kemana-mana harus pake pantiliner sangking banyak keputihannya

kyknya normal bun apalagi udh masuk tm3, aku soalnya gini juga jd makin banyak. kadang baru semenit ganti eh tau² keputihannya ngalir dikit, terpaksa ganti lg karena ga enak kalo lembab asal keputihannya ga berbau dan berubah warna masih normal bun

sy juga rasanya makin banyak keputihan bund usia 33week, cuma kadang bingung bedain itu keputihan atau bekas pipis atau khawatirnya ketuban rembes bund

sama Bun , aku juga gituu awalnya ak biarin lama lama kok jdi kepikiran , nntk kalo mau USG cobak ak tnya ke dr

Kalo udh masuk panggul emang lebih banyak keputihan kok. Kan di aplikasi juga udah ada keterangannya

sama bun malah tiap bangun tidur aku bun, kata bidanku itu normal bun

bau nya sih gak Bun.. tpi skli" gatal juga.. gmn itu y bun

SMA Bun sya dri 32minggu kmren Bun smph skrng 33minggu

selama ga gatal dan bau gpp bu

Pertanyaan Terkait