*PERHATIAN*

mohon maaf bunda bunda disini kalau memang memposting hal yang menjijikan , tidak layak diperlihatkan, atau postingan kehilangan debay untuk gambarnya tolong dengan sangatt jangan diposting ,kalaupun di posting di NSW atau di blur kasihan bunda bunda disini yg hamil takut ada yg mual atau membayangkan hal.negatif...sekali lagi mohon pengertiannya ya bun...

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

lagian urgen sempet2nya sih upload di sosmed ๐Ÿ˜ฃ aku keguguran mana kepikiran sosmed yg ada di otak, suami tau, cus k dokter/rs ga ada inget " bentar ah nanya dulu di sosmed " susah si bun jiwa alaynya, belom keren kalo belom upload ๐Ÿ˜ช ( biasanya abis ngomong kaya gini ada yg bilang) " kasar banget, calon ibu ga baik ngomng kaya gitu, kamu perempuan tapi ga punya simpati, ga suka skip aja "

Baca lagi
3y ago

jangan lupakan bun dengan dalih " hamil anak pertama belum banyak pengalaman"๐Ÿ˜‘

VIP Member

Bantu up. Kalo punya otak tuh dipake. Ga tau sopan santun dan etika apa ? Coba kirim foto kotorannya ke keluarga sendiri, yakin tuh mereka bakal woles bae liatnya ? Apalagi disini yg jelas2 orang asing, ga malu apa ya ๐Ÿ˜‘ Ga punya empati sama ibu hamil yg mual muntah, yg trauma keguguran, yg phobia darah, dll. Kondisi pengguna TAP disini beda2 kali jadi jangan asal ngatain lebay kayak si Lesthary tadi noh.

Baca lagi
3y ago

yg td pagi gelud sm kitaa๐Ÿ˜‚

TapFluencer

pdhl kl lg rileks nyantai, sambil ngemil2 buka TAP liat foto2 flek/darah/eek bayi jd badmood sendiri. ๐Ÿ˜‘ "gasuka skip aja". halah! kan udah keliatan, di beranda. diliat dulu baru di skip, sama aja boong. udah terlanjur. "tinggal klik titik 3 jangan perlihatkan saya". udah kepalang diliat, percuma. tolonglah...

Baca lagi
3y ago

iya betul bun klau kita pas buka TAP trus liat kan juga bkn salah kita...salah yg nge share nggk.di blur

up up, pernah nemu jg langsung gemeteran ๐Ÿ˜”. mungkin selain NSFW di bagian judul harus ada trigger warning. tapi itupun seharusnya ga perlu jg, karena ga seharusnya jg diposting.

suka ada yang belain dengan dalih: - kalo gak suka skip aja - ini kan tempat buat sering (kagak bisa nulis sharing) - kalian percuma punya otak tp gaada hati

Baca lagi
3y ago

iya bun..cuma ttp kan kita semua disini juga punya rasa menghargai menghormati jdi harusnya yg nge share bgtu paham.betul pantas atau tidak pantas iya kan bun

jujur sih aku rada keganggu apalagi yg ga diblur foto keputihan flek atau pup, ga diliat ya ada di beranda keliat walau cuma sekilas pun, suka mual jadinya:(

VIP Member

Ku lagi menunggu netijen maha benar dengan segala sabdanya, dan netijen pembela.. kalau ada wa yaa biar gercep kesini๐Ÿคฃ

3y ago

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

bener banget bun, hari ini aja udh liat postingan yang menjijikan kurang lebih 5 kali liat postingan begituan๐Ÿ˜ญ

3y ago

iya bun..saya juga makanya agak.gimna gtu

VIP Member

sedang menunggu komentar "Gasuka skip aja"

3y ago

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

gak suka?! Sama

Baca lagi