Lewat HPL (41week)

Mohon keikhlasan doa dari bundaยฒ semua Semoga saya segera bisa bertemu dengan si buah hati ๐Ÿ™๐Ÿ˜Š Ada yg pernah mengalami hal sama seperti saya? Sharing yuk bund ๐Ÿค—๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby #Nanya

Lewat HPL (41week)
103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya lahirin anak saya di umur 41-42 weeks bund .. awal di induksi dri pgi magrib di cek baru pembukaan 2 smpe malem masih ttep gg ngajak .. Di pasang alat buat djj .. awalnya aman smpe malem jm 10an djj nya tinggi mw gg mw harus tindak sc krna gg nmbah pembukaan dn bahaya ke debaynya krna lwt hpl .. Semangat ya bund apapun jlan nya yng pnting bunda dan debaynya sehat selamat .. aamiin ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
4y ago

Aamiin sehat2 ya bund sma debaynya

Aku hari ini malah 40 week Bun,udah hpl nya tp di Dede msh anteng di dalem perut,pdhl udh ngerasain vagina ngilu, pinggang panas,bawah perut sakit tp blm ada tanda" ketuban pecah atau bercak darah atau lendir Semoga kita yg sdng menantikan kehadiran baby, secepatnya ngerasain gelombang" cinta dan di berikan kelancaran dlm proses persalinan,amiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
4y ago

amiin yaAllah semoga kkta semua sama2 dimudahkan yah bund

Semoga disegerakan ya bunda, semangatt ya. Semoga saya juga lekas menyusul, semoga kita dan bayinya diberikan kesehatan keselamatan kelancaran kemudahan dan tidak kurang akan suatu apapun aamiin. Ini udah 38w3d tapi blm merasakan apa2, letak plasenta rendah, semoga diberi kemudahan aamiin

4y ago

Aamiin aamiin bun aamiin

saya lahiran 41+2 bun dan itu lahiran di rumah sakit karena pembukaan yang lama dan plasentah udah grade 2 menuju 3 dan untunglah di rumah sakit karena waktu lahir plasenta lengket dan langsung di kuret manual sampe kurang lebih 30 menitan alhamdulilah gk sampe di angkat rahimnya

Baca lagi
4y ago

subhanallah tetep semangat bundaa bismillah saya bisa ๐Ÿ˜Š

semoga d lancarkn persalinannya,,,sebaiknya konsul lgi bun k bidan biasa bunda d priksa,,,biasanya klo d tempatku,d suruh minum air kelapa muda terus,sma d banyakin jalan,biar dede bayinya ada kontraksi k kitanya,,biar cpet keluar,smga sja lahirannya lancar ya bun,๐Ÿ˜Š

4y ago

syukur klo gtu,,,trut bahagia ya bun,,,smga lancar persalinannya,slmat ibu dan bayinya,,,semangat trus ya bun โ˜บ๐Ÿ˜

semoga di segerakan bunda. lahiran dengan sehat dan selamat bunda sama dede nya. saya juga lewat hpl 5 hari alhamdulillah lahiran lancar dan cepat cuma 5 jam langsung lahir dengan sehat dan selamat. semoga nular ke bunda yang lagi menunggu kelahiran debay

4y ago

amiin ya robbal allamin. tetep positif bunda. dan jangan lupa dengerin apa kata bu bidan biar cepet lahiran nya

bun mending segera usg ke dokter, periksakan segera. maaf bukan menakut nakuti karna tkutnya sdh pengapuran plasenta, air ketuban keruh dll. biar sgera diberi tindakan oleh dokter. saya doakan semoga, disegerakan, lancar dan sehat bunda dan bayinya

4y ago

iyah bunda terima kasih doanya

aku bun 41 minggu lahir SC. karena nggak ada kontraksi sudah d lakukan dgn berbagai cara akhirnya SC bun ternyata, kepala bayiku nekuk jadi gk turun panggul, selain itu karena kehamilan udah tua jadi ketuban udh sedikit dan placenta udh bolong2

4y ago

masyaAllah yg penting bunda sama dedek nya sehat yah bund

sya kemarin lahiran pas d 41w... alhamdulilah lancar selamet sehat... dengan proses normal yg cpet karena udh pecah ketuban dan sudah berwarna hijau ketubannya.... semiga bunda juga cpet lahiran ya... selamat sehat debay dan ibu nya....

4y ago

aamiin lancar semuanya ya bund...

Aamiin ya Rabbal aalamiin, semoga diberi kemudahan ya bun, lahiran normal lancar sehat ibu dan debay, saya juga lewat hpl, lhiran dusia 41 week, sering diajak komunikasi debaynya sama dipacu alami, alhamdulillah lhiran normal

4y ago

amiin bundaa klo boleh tau di pacu alami sama apa bunda