Mohon keikhlasan do'anya bunda2 hpl maret

Mohon keikhlasan do'anya ya bunda2 TAP ๐Ÿ™๐Ÿ™ saya hpl 8 maret belum ada tanda2 semoga si dede segera ngasih gelombang cintannya bisa lahiran normal diberikan kemudahan dan kelancaran sehat 22nya tanpa kekurangan suatu apapun๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ,, Semoga bunda2 yg juga sedang menunggu gelombang cinta dari detun juga disegerakan dede lahir lungsur langsar gangsar amiinnn,, #firstbaby #pregnancy

Mohon keikhlasan do'anya bunda2 hpl maret
149 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin aamiin ya Alloh.. sy juga hpl Maret bun.. saling mendoakan ya bunda semoga dede.x segera launching dan diberi kesehatan 22 nya Aamiin๐Ÿ˜”

4y ago

aminn bun kita sama2 saling mendo'akan

semoga dilancarkan dan dipermudah proses persalinannya ya mah,sehat selalu utk mamah & dedenya. aamiin. btw sy jg hpl akhir maret mah hehe

4y ago

iya mom semoga dipermudah segalanya,, makasih mom

amiin , berdo'a yang terbaik yaa bund , semoga ibu dan bayinya sehat yaa , mudah2an cepet ada nyeri2 syedep nya yaa bund hhehe amiin

4y ago

๐Ÿค—

aku juga gitu tgl 6 maret belum ada tanda" dari si debay minta doa nya juga iya bisa segera ngasih gelombang cintanya ๐Ÿ‘

4y ago

@rodiyah belum lahiran Bun.. @endang Fuji amen Bun..mksh doa nya ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Alhamdulillah saya hpl 14 maret sudah lahiran secara normal tanggal 22 feb kemarin, smoga bunda* yang sedang menunggu disegerakan

4y ago

iya bun, doain ya semoga bisa nyusul.

VIP Member

sama bun, ini juga hpl tanggal 8. udah susah banget jalannya. semoga cepat dapat gelombang cinta dari si dd

4y ago

aminnnnn, sehat duaยฒnya ya bunnnn

sama bunn... saya juga belum ada gelombang2 asmaraa....hpl tgl 2 maret....sama2 berdoa yaa bunnn ..semangaatttt

4y ago

hm, hpl nya beda 1hari Bun to detun masih betah d perut, baru mules2 itu pun masih jarang

sma bun aku jga 8 maret ...tapi blom ad glombang cinta dri si dede...mudh2n kita di lancrin ya bunda persalinan nya ...aminnnn

4y ago

aamiin

Sama bun hpl 8 maret. Semoga cepat datangnya gelombang cinta dan dilancarkan persalinan semua bunda2 ๐Ÿคฒ๐Ÿป Aamiin

Saya hpl tgl 9 maret, tpi belum ada tanda2 juga.. Semoga yg deket hpl disegerakan sama Allah lahirannya. Aamiin.

4y ago

amiinn yarabbalalamin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ