Mohon keikhlasan do'anya bunda2 hpl maret

Mohon keikhlasan do'anya ya bunda2 TAP ๐Ÿ™๐Ÿ™ saya hpl 8 maret belum ada tanda2 semoga si dede segera ngasih gelombang cintannya bisa lahiran normal diberikan kemudahan dan kelancaran sehat 22nya tanpa kekurangan suatu apapun๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ,, Semoga bunda2 yg juga sedang menunggu gelombang cinta dari detun juga disegerakan dede lahir lungsur langsar gangsar amiinnn,, #firstbaby #pregnancy

Mohon keikhlasan do'anya bunda2 hpl maret
149 Tanggapan
Tulis tanggapan

Cara Mudah Mendapatkan Rp.52.000 GRATIS! Bisa ditarik ke aplikasi GOPAY, OVO, DANA 1. Install Aplikasi "SNACK VIDEO" di playstore atau klik link ini " http://sck.io/Ad9QRtXr " 2. Klik Icon Profil dipojok kanan bawah 3. Daftar Pakai Nomor HP 4. Tekan Icon KOIN Rupiah (Rp) 5. Masukkan Kode Undangan " 574 393 677 "

Baca lagi

Semoga lekas diberi kelancaran dan kemudahan dalam proses persalinannya ya bund, Aamiin Aku HPL 10 Maret, Alhamdulillah tanggal 17 Februari kemarin si dedek udah minta keluar duluan lewat proses sc karna KPD. Coba pancing dengan hubungan intim sama suami bund. Aku malam sebelum kejadian KPD emang abis HB sama suami

Baca lagi
3y ago

sudah bun 2 hari sekali, suami sebenarnya gk tega bun soalnya perut dah besar kasian katanya tapi aq suruh bun katanya bisa memicu kontraksi,, tapi si dede masih nyaman diperut bun,,๐Ÿ˜”

aamiin.. coba baca doa ini bund "wallahu ah rojakum ming butuninumahatikum taaaa rotanukhro" sambil di elus elus dedenya, saya waktu 37w udh pembukaan 2 alhamdulillah... semangat bund.. semoga segera bertemu dedenya

3y ago

doa apa itu Bun?

VIP Member

Aamiin ya robbalalamiin, saya juga bun sedang menunggu gelombang cintanya sih dedek. HPL 10 maret, belum ada tanda tanda. saranin dong buat yang udah lahiran, gimana cara agar dedeknya cepat ngasih gelombang cinta?

3y ago

iya ya bund si dede masih nyaman di dalam perut๐Ÿ˜Š

Amin yarobal alaminn,, iya bunda aq juga HPL 8maret,,semoga qt semua di lancarkan persalinannya,tadi udah ada bercak darah semoga bener2 tanda mw lahiran dan sehat normal babynya,, ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

3y ago

amiinnn bund semoga dilancarkan semuanya ya bun,

aamiin semoga lahiranya diperlancar ya bund..dan sehat untuk debay dan bundanya.. doakan saya jg semoga nnti lahiran anak ke 3 lancaran dan diberi kesehatan juga. aamiin aamiin aamiin

3y ago

amiinn yarabbalalamin,, trima kasih bun semoga do'a2 kita di ijabah oleh Allah๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

aq HPL 7 maret jg blm ad gelombang cinta bun... semoga disegerakan y kt bun. lancar lahirannya n sehat semuany... mohon doany jg y bunda..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿ™

3y ago

amiinn bund,, semoga disegerakan ya bund

Aamiin yarobalaalamiiin minta doa nya juga bunda hpl 13 maret ,semoga segera dapat gelombang cinta dari dede nya ,dan kita semua diberikan kesehatan dan kelancaran nya aamiin

3y ago

amiinnn,, semoga dilancarkan segalanya๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

aamiin,, saya juga hpl.8 maret, sudah merasakan kontraksi palsu, semoga bunda semua diberi kelancaran dalam persalinan, selamat bayi dan bundanya aamiin..

3y ago

amiinn yarabbalalamin๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

Saya HPL 3 maret juga belum ada tanda2 bundaa. Semoga kita2 sama2 segera diberikan gelombang cinta ya sama si dede. Sehat lancar dan selamat sampai lahiran ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

3y ago

amiinn2 ya rabbalalamin,,