32 Tanggapan

Mitos sj bun. Menurut saya kalo kita semakin mempercayai mitos akan jadi kenyataan karena stimulasi otak kita. Kalo merasa gerah lebih baik jika di potong bun. Yang tidak boleh itu mewarnai rambut. Saya juga potong rambut kok bun. Malah menurut suami jadi lebih modis. Kakak dan mama saya sudah ngomel2 katanya tak boleh..😁😁😁

Aku kan disini gak ada salon yg kayak di mall2 gitu ya. Adanya salon rumahan. Eh ditolak sm ibu2 salonnya. Padahal udah gerah banget yaAllah. Walopun aku ngerasa rambutku selama hamil ini makin bagus. Mengkilap trs gak kering pokoknya sehat. Tp aku gak betah rambut panjang2 begini. Risihhhhh

Rajin2 browsing lah bun biar ngrti mana mitos mana bkn. Ptong rmbut sm kehamilan kn g ad hub nya. Ya boleh lah. Yg gk bole kl waxing pas hamil muda. Krn waxing tuh sakit. Bs bkin kontraksi n iritasi.

VIP Member

Aku ku potong bun, gerah lho bun ngurus baby rambutnya panjang, apalagi baby udah pandai tarik2 rambut

TapFluencer

Boleh kok bund, tp saya karna dilarang suami makanya gak potong2 sampai panjangnya bikin risih

blh bun.. saya waktu hamil pot rambut kok.. skrg baby nya udh lahir.. alhamdulillah sehat

VIP Member

Saya ga dibolehin sm ibu. Terus suami jadi ikut2an ga ngebolehin 😣 Pdhl gerah

Aku aja tiap bulan kupendekin terus ni rambut sampe bondol, abis gerah sih

VIP Member

Boleh kok Soalnya orang hamil suka gerah suka risih ama rambut panjang

Boleh Malah suami yg ngajakin ke salon biar bumil tetep fresh😍

Pertanyaan Terkait